好楼层,采光视野好,诚心出售的
50㎡2室2厅东南官金源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 17000元/㎡
南官小筑中盛百货10米跃层地段好
46.85㎡2室1厅南南官金源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 18144元/㎡
南官小筑1室0厅西南
37㎡1室0厅西南南官金源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48.6万 13136元/㎡
南官小筑精装修复式70年产权住宅
46.72㎡2室2厅东南官金源
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 16054元/㎡
南官小筑1室0厅东北
47.71㎡1室0厅东北南官金源
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 11109元/㎡路桥城区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南官小筑1室1厅南
44.26㎡1室1厅南南官金源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 19205元/㎡
南官小筑 2室1厅 西
36.59㎡2室1厅西南官金源
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 16398元/㎡
南官小筑平层70年产权公寓位置好出行方便
51.28㎡1室1厅南南官金源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14626元/㎡
你没看错中盛旁适合单身小情侣精装修路桥繁华地段
50.04㎡2室1厅西南南官金源
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12990元/㎡
南官小筑,好楼层,采光好,诚心出售,随时看房
47.71㎡1室1厅南南官金源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12576元/㎡