景瑞望府高楼层毛坯南北通近地铁
111.16㎡3室2厅南景瑞望府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13495元/㎡
与二期公园 碧水豪庭相邻 景瑞望府 精装修
90.2㎡3室2厅南北景瑞望府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12196元/㎡
公园旁房东诚售自住装修保养好好楼层
112.5㎡3室2厅南景瑞望府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10845元/㎡
景瑞望府好楼层3室2厅自住精装房诚心出售
112.5㎡3室2厅南景瑞望府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14934元/㎡
急售中*央山公园旁景瑞望府90平两室毛坯
90㎡3室2厅南北景瑞望府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11334元/㎡路桥城区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

近公园旁 品质小区 户型方正 诚心卖
90㎡3室2厅南北景瑞望府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 13778元/㎡
此房满二近公园轻轨站小区环境优美视野开阔
160㎡5室2厅南景瑞望府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 28125元/㎡
出售景瑞望府两室精装修拎包入住
90㎡2室1厅南景瑞望府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13334元/㎡
景瑞望府排屋,采光足,无遮挡,房东诚心卖!
160㎡4室2厅南景瑞望府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 31250元/㎡
公园旁别墅区就这套洋房边套好楼层得房率百分之94
138.86㎡4室2厅南景瑞望府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12099元/㎡
景瑞望府婚房装修只入住20天 好楼层位置采光好
111.18㎡3室2厅南景瑞望府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 16370元/㎡
离近公园出行方便采光好环境好带花园
160㎡5室2厅南景瑞望府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 30500元/㎡
近公园旁 品质小区 户型方正 诚心卖
90.17㎡2室1厅南景瑞望府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12200元/㎡
路桥公园区域 景瑞望府排屋出售
180㎡4室3厅南景瑞望府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 33334元/㎡
景瑞望府,三室两卫,置换诚售,电梯房采光无遮挡满二
111.17㎡3室2厅南景瑞望府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13044元/㎡
诚售景瑞望府 毛坯三室 南北通
111㎡3室2厅南景瑞望府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院133.2万 12000元/㎡
三朝南离近公园景瑞望府排屋
160㎡5室1厅南景瑞望府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32500元/㎡
地段好路桥公园旁出售景瑞望府排屋
160㎡5室2厅南景瑞望府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 30000元/㎡
低楼层 无遮挡 三朝南 离近医院 轻轨
112㎡3室1厅南景瑞望府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14286元/㎡