金色港湾3室2厅南北
138.8㎡3室2厅南金色港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 12032元/㎡
金色港湾160平3居室,户型宽敞,采光通风良好
159.19㎡3室2厅南金色港湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 15579元/㎡
金色港湾1室1厅西
36.88㎡1室1厅西金色港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 17625元/㎡
东南朝向楼层好,采光好阳光充足。
36.88㎡1室1厅南北金色港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 19469元/㎡
金色港湾好楼层,采光好,诚心出售,随时看房。
40㎡1室0厅西南金色港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 17000元/㎡本周老城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金三角金色港湾41平朝东南出售73.8万
40.57㎡1室0厅东南金色港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 18191元/㎡
金色港湾1室1厅西
40㎡1室1厅西金色港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 17450元/㎡
金色港湾,空学屈,满2年,诚心出售
40㎡1室1厅西金色港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 18000元/㎡
金色港湾 1室1厅 西北
51.7㎡1室1厅西北金色港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 15436元/㎡
金色港湾好楼层,视野开阔采光好,看房方便。
40.57㎡1室0厅南金色港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 18980元/㎡
金色港湾 1室1厅 东
39.44㎡1室1厅东金色港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 18459元/㎡
金色港湾 1室1厅 西北
36.88㎡1室1厅西北金色港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 15998元/㎡
金色港湾,格局合理,精装修中层,视野好。
137㎡3室2厅南金色港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12409元/㎡
金色港湾朝西采光好,诚心出售。
39.44㎡1室1厅西金色港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 16988元/㎡
金色港湾,金榜题名!50平1室朝南,视野恢弘!
49.84㎡1室1厅南金色港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 16253元/㎡
金色港湾金榜题名云健小椒二zhong
52㎡1室1厅北金色港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16347元/㎡
金色港湾正朝南的单身公寓-视线阳光都不挡房子干净
41㎡1室0厅南金色港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 17757元/㎡
金色港湾,精装修,房东诚心卖。
40㎡1室1厅西金色港湾
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 16700元/㎡
金色港湾2室1厅南
49.84㎡2室1厅南金色港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 17055元/㎡
金色港湾电梯房住宅一室一厅一厨一卫满两年带装修诚售
40㎡1室1厅东金色港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 17200元/㎡
金色港湾!金榜题名!学房2室1厅。
49.84㎡2室1厅南金色港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 18620元/㎡
金色港湾51平2居室,电梯高层,视野开阔
51.71㎡2室1厅东南金色港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 16206元/㎡
金色港湾,137㎡,南北通透,电梯房
136.78㎡3室2厅南北金色港湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12283元/㎡
金色港湾1室1厅东南
49.84㎡2室1厅南金色港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 14246元/㎡
金色港湾,金榜题名 !云健小,椒二中 !
51.7㎡1室1厅北金色港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 17950元/㎡
金色港湾40平1居室,视野开阔
40㎡1室1厅南金色港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 17500元/㎡
金色港湾1室1厅东南
38㎡1室1厅东南金色港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 19422元/㎡
金色港湾电梯房住宅一室一厅一厨一卫满两年带装修诚售
40.57㎡1室1厅西北金色港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66.9万 16491元/㎡
金色港湾 低总价单身公寓 空位
40.57㎡1室1厅南金色港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 17008元/㎡
金色港湾2室1厅南
50㎡2室1厅南金色港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 18000元/㎡
查看更多房源