当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖路桥 中盛黄金海岸 2室2厅 送储藏室 置换路桥 特价甩卖了
79.6㎡2室2厅北中盛黄金海岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7789元/㎡
业主直卖椒江 汇景名苑 3室2厅
125.34㎡3室2厅南汇景名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 14042元/㎡
业主直卖温岭市 滨江铂金海岸 排屋 4室2厅3卫
169㎡4室2厅南北滨江铂金海岸
3km公园3km三甲医院155万 9172元/㎡
业主直卖临海 湖景国际 2室2厅黄金楼层景观房
81.64㎡2室2厅南湖景国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20701元/㎡
业主直卖路桥 飞龙湖 群欣家园 3室1厅
120.23㎡3室1厅南群欣家园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9149元/㎡
业主直卖温岭市 豪成柏澳北岸 2室2厅
102.97㎡2室2厅南豪成柏澳北岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13402元/㎡
业主直卖急卖神仙居入口栖霞山居 5室4厅
266㎡5室4厅南栖霞山居
3km公园378万 14211元/㎡
业主直卖温岭市 西溪山庄御景园1室1厅 1厨1卫 1阳台高层精致温馨
46㎡1室1厅南西溪山庄御景园(别墅)
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 19130元/㎡
业主直卖紫庭花苑3室2厅2卫南北朝向125.00万元出售
116.42㎡3室2厅南北紫庭花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10737元/㎡
业主直卖急售 海湾浪琴 3房2厅三朝南 电梯凤凰层满五有钥匙可议价
143.3㎡3室2厅南海湾浪琴
3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12491元/㎡
业主直卖椒江 台电新村 2室2厅
74.19㎡2室2厅南台电新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7144元/㎡
业主直卖椒江 瑞景名苑 4室2厅3卫
185㎡4室2厅南瑞景名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 15135元/㎡
业主直卖天台 万维书香茗邸 4室2厅 140.00㎡ 110万
140㎡4室2厅南万维书香茗邸
110万 7857元/㎡
业主直卖房东急售低卖带装修3房2厅,送车库,无物业费民水民电价格可议
115.36㎡3室2厅南北商海小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6848元/㎡
业主直卖温岭市 湖屏小区 7室3厅 183.60㎡ 160万
183.6㎡7室3厅西南湖屏小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8715元/㎡
业主直卖急出椒江 西锦御园岸琴苑 4室2厅
172㎡4室2厅南西锦御园岸琴苑
3km公园3km三甲医院180万 10465元/㎡
业主直卖椒江 金地·翡翠云邸 3室1厅 102.00㎡ 158万
102㎡3室1厅南金地·翡翠云邸
次新房140万 13725元/㎡
业主直卖椒江 国际商务广场 2室1厅
78㎡2室1厅东南国际商务广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17692元/㎡
业主直卖椒江 景元路 4室3厅 167.00㎡ 138万
167㎡4室3厅南景元路
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7485元/㎡
业主直卖路桥 碧水豪庭 3室2厅 137.72㎡ 187万
137.72㎡3室2厅南碧水豪庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 13578元/㎡