枫南小区,枫山之南,南北通透,顺风顺水
135㎡3室2厅南北枫南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10371元/㎡
枫南小区 2室2厅 南
105㎡2室2厅南枫南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15239元/㎡
枫南小区141平3室2厅,南北通透,生活便利
141.16㎡3室2厅南北枫南小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10273元/㎡
枫南小区3室1厅南
97㎡3室1厅南枫南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11135元/㎡
枫南小区3室2厅南北
110㎡3室2厅南北枫南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10000元/㎡本周老城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

枫山南麓,宜居福邸;三朝南,大阳台,采光足。
96.65㎡3室2厅南北枫南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10140元/㎡
枫南小区 3室2厅 南 北
110.5㎡3室2厅南北枫南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9955元/㎡
枫南小区 3室2厅 南
119㎡3室2厅南枫南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9244元/㎡
枫南小区,安全系数高,人均素质高的小区。
97㎡3室2厅南枫南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 13279元/㎡
楼层好,视野开阔,户型方正 户型介绍 配套成熟
122㎡3室2厅南枫南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11066元/㎡
枫南小区精装修三室二厅二卫,看房方便
128㎡3室2厅南枫南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 11094元/㎡
枫南小区2室1厅南
94㎡2室1厅南枫南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10107元/㎡
枫南小区 3室2厅 南 北
100㎡3室2厅南北枫南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 10900元/㎡
三室二厅二卫,层次好,户型好,急卖
124㎡3室2厅南枫南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12904元/㎡
户型方正南北通得房率近90小区高绿化免费车位充裕
131㎡3室2厅南枫南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11298元/㎡
枫南小区3室1厅南
97㎡3室1厅南枫南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10104元/㎡
枫南小区3室2厅南北
122㎡3室2厅南北枫南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9837元/㎡
枫南小区中层自住房,保养好诚心出售
122.1㎡3室2厅南枫南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11303元/㎡
枫南小区2室1厅南
82㎡2室1厅南枫南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11586元/㎡
枫南小区2室2厅南
81.73㎡2室2厅南枫南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10401元/㎡
枫南小区 三室两厅 三开间朝南 三楼 诚售 可议价
128㎡3室1厅南北枫南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9766元/㎡
枫南96平3室2卫,环境优美,生活便利
96.65㎡3室2厅南北枫南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11382元/㎡
枫南小区3室2厅南
100㎡3室2厅南枫南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8500元/㎡
枫南小区101平2室1卫,机关大院,生活配套齐全
101㎡2室1厅南枫南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9901元/㎡
枫南小区中层,户型方正格局好,阳光充足
108.48㎡3室2厅南枫南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8758元/㎡
枫南小区3室2厅南
100㎡3室2厅南枫南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11000元/㎡
枫南小区3室2厅南北
112.75㎡3室2厅南北枫南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10644元/㎡
机关幼儿,枫南3室2卫好楼层108平售149.9万,
108㎡3室2厅南枫南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12778元/㎡
枫南小区3室2厅南
134.5㎡3室2厅南枫南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9815元/㎡
枫南小区130平3居室,南北通透,户型方正
122.1㎡3室1厅南北枫南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9829元/㎡
查看更多房源