户型好,通风性佳,实用面积大,公摊少
117㎡3室2厅南北环翠名苑二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148.8万 12718元/㎡
环翠名苑二区3室2厅南
117.55㎡3室2厅南环翠名苑二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10209元/㎡
环翠名苑二区3室1厅南
117㎡3室1厅南环翠名苑二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9231元/㎡
小区绿化优美,南北通,楼梯房公摊小,包车位。
117㎡3室2厅南环翠名苑二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10257元/㎡
环翠名苑二区4室2厅南北
168㎡4室2厅南北环翠名苑二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 12381元/㎡老城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

环翠名苑二区3室2厅南北
117㎡3室2厅南北环翠名苑二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 13590元/㎡
户型好,通风性佳,实用面积大,公摊少
118㎡4室1厅南环翠名苑二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 11848元/㎡
环翠名苑二区3室1厅南
118.6㎡3室1厅南环翠名苑二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10962元/㎡
环翠名苑二区3室2厅南
116㎡3室2厅南环翠名苑二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 12845元/㎡
环翠名苑二区3室2厅南
117㎡3室2厅南环翠名苑二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11112元/㎡