精装修,包一个产权车位,得房率高,户型好,南北通,
123.76㎡4室2厅南金鼎苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15191元/㎡
南北通视野开阔采光充足交通便利得房率高
139.45㎡3室2厅南金鼎苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14199元/㎡
金鼎苑,装修精美,大套,适合家人居住
172.87㎡5室2厅南北金鼎苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 22561元/㎡
金鼎苑3室2厅南
125㎡3室2厅南金鼎苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13440元/㎡
金鼎苑3室2厅南北
134㎡3室2厅南北金鼎苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17762元/㎡台州老城区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南北通视野开阔采光充足交通方便
131.19㎡3室2厅南北金鼎苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15093元/㎡
金鼎苑2室2厅南
96㎡3室2厅南金鼎苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13542元/㎡
金鼎苑,万济池菜扬,一江两岸公园,银河商城
124㎡3室1厅南北金鼎苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15323元/㎡
金鼎苑3室2厅南
133㎡3室2厅南金鼎苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 13384元/㎡
关门卖,得房率高 户型好 南北通
96㎡3室2厅东南金鼎苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15417元/㎡
南北通,格局好,楼层好,视野开阔。
140㎡4室2厅南金鼎苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15000元/㎡
户型好,南北通,视野开阔,小区环境宜人
124㎡3室1厅南金鼎苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16130元/㎡