慈辉小区高楼层,户型方正格局合理,采光好。
135㎡3室2厅南慈辉小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10000元/㎡
慈辉小区高楼层,西灿采光好,诚心出售,包车库。
136.44㎡3室2厅南北慈辉小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9895元/㎡
慈辉小区147平,精装修关门卖,户型方正,南北
147.1㎡3室2厅南北慈辉小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9518元/㎡
好楼层诚心卖西灿采光好四室包车库
136㎡4室2厅南慈辉小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11618元/㎡
慈辉小区3室2厅南
136.44㎡3室2厅南慈辉小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 10408元/㎡台州老城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

慈辉小区高楼层,视野采光好,格局方正交通便利。
147㎡3室2厅南慈辉小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7824元/㎡