精装修楼层采光好,视野开阔,交通方便,看房方便
89㎡3室2厅南东港人才公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
东港人才公寓 2室2厅 南
90㎡2室2厅南东港人才公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 13000元/㎡
东港人才公寓顶楼带阁楼实用大业主置换诚售
89.94㎡3室2厅南东港人才公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12120元/㎡
88平127万 中层精装 东港人才公寓 精装
88.64㎡3室2厅南东港人才公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13313元/㎡
精装修 楼层采光好,视野开阔,交通方便生活配套齐全
89㎡3室2厅南东港人才公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8989元/㎡台州老城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

东港人才公寓顶楼带阁楼空间大包车库
90㎡3室2厅南东港人才公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12778元/㎡
东港人才公寓自住装修,保养很好,诚心出售
90㎡3室2厅东南东港人才公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 11089元/㎡
东港人才公寓楼梯房三室东灿满五年带一个车库自住装修
88.64㎡3室2厅东南北东港人才公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9703元/㎡
东港人才公寓2室2厅南
90㎡2室2厅南东港人才公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9778元/㎡