新安小区3室2厅南
113㎡3室2厅南新安小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8496元/㎡
新安小区精装修含车库124平100万
124㎡3室2厅南新安小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8065元/㎡
新安小区2室好楼层带装修低总价
73.45㎡2室1厅南新安小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8850元/㎡
好楼层好位置高得房率房东诚心出售
81.95㎡2室2厅南新安小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.6万 8493元/㎡
新安小区好楼层业主诚心卖带车库看中可谈
127.41㎡3室2厅南新安小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7535元/㎡路桥城区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

新安小区3室2厅南
118.03㎡3室2厅南新安小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9320元/㎡
新安小区3室2厅南
120㎡3室2厅南新安小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7667元/㎡
新安小区3室2厅南北
112㎡3室2厅南北新安小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6786元/㎡
新安小区 步梯好楼层 采光好
120㎡3室2厅南新安小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 9250元/㎡
景都佳苑旁 新安小区 实 房东诚心出售
125㎡4室1厅南新安小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7920元/㎡
新安小区上下两层大面积房东自住精装修
200㎡5室3厅南新安小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 7500元/㎡
新安小区自住装修三室装修保养好近鑫悦广
127㎡4室2厅南新安小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6930元/㎡
新安小区 邻菜场 博爱医院 樱花 金商小区配套成熟
123㎡3室2厅南北新安小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7480元/㎡
楼梯房得房率高,户型南北通,视野开阔无遮挡
127㎡3室2厅南新安小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9449元/㎡
新安小区(社区)路北步梯好楼层有个储藏室
103㎡3室2厅南北新安小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8738元/㎡
新安小区 路桥街道楼梯房成熟商圈户型方正新安夜市
201㎡4室2厅南新安小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 7712元/㎡
新安小区3室2厅南北
118㎡3室2厅南北新安小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院94.4万 8000元/㎡
新安社区高得房率三室一书房现代简约装修保养新
103㎡3室2厅南北新安小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8253元/㎡
新安小区西区 路北街道 楼层好 精装修
128㎡3室2厅南新安小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6641元/㎡
新安小区 步梯房好楼层 采光不挡 得房率高
123.5㎡3室2厅南北新安小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9717元/㎡
路北的新安小区,房东诚心卖,价格可谈,看房方便
103㎡3室2厅南北新安小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9709元/㎡
路桥街道新安小区高得房率刚需优选带储藏室
108㎡3室2厅南新安小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75.6万 7000元/㎡
小区配套齐全 成熟小区 步梯房 得房率高 生活便捷
138㎡3室2厅南北新安小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 6508元/㎡
房东置换大套诚心出售价格可谈
88㎡2室2厅南新安小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9091元/㎡
新安小区老装修带有储藏室三室户型方正
129㎡3室2厅南北新安小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8140元/㎡
新安小区精装修125平120万含车库
125㎡3室2厅南新安小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9600元/㎡
新安小区3室好楼层带装修诚心卖
118㎡3室2厅南新安小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6780元/㎡
2楼含带朝南车库新安小区!得房率高户型方正
123.9㎡4室2厅南北新安小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7103元/㎡
新安小区2楼双书菜场在门口早集市地段热闹
125㎡3室2厅南新安小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8800元/㎡
新安小区顶楼精装修120平115万
121㎡3室2厅南新安小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9505元/㎡
查看更多房源