开元山庄蓝庭苑 空中别墅 精装修自住 力唯装修 关门卖
284㎡4室2厅南北开元山庄蓝庭苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 21831元/㎡
开元山庄蓝庭苑3室2厅南
152㎡3室2厅南开元山庄蓝庭苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 23027元/㎡
丽姐好房优选:开元一期前排1梯1户,小区绿化环境好
145㎡3室2厅南开元山庄蓝庭苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 20552元/㎡
开元难得的好楼层,满二简欧精装,诚心卖双九龙
153㎡3室2厅南北开元山庄蓝庭苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 21569元/㎡
开元山庄蓝庭苑2室1厅南
87㎡2室1厅南开元山庄蓝庭苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17012元/㎡本周北山地区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

开元山庄蓝庭苑3室2厅南
144㎡3室2厅南开元山庄蓝庭苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 21389元/㎡
开元山庄蓝庭苑 精装修空中别墅关门卖 高层的视野享受
328.44㎡5室2厅南北开元山庄蓝庭苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 33492元/㎡
临湖楼栋采光好中层好层房子保养的精致车位可停三台
170.9㎡4室2厅南开元山庄蓝庭苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院444.3万 26000元/㎡
开元山庄二期蓝庭苑153平方自住精装修,生活方便
153㎡3室2厅南开元山庄蓝庭苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 21438元/㎡
开元山庄蓝庭苑1室1厅南
40㎡1室1厅南开元山庄蓝庭苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 28000元/㎡
双九龙配套齐全采光好小区绿化面积高交通..
84.84㎡2室2厅南开元山庄蓝庭苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 26521元/㎡
开元山庄单身公寓适合单身独居,环境优美
40㎡1室1厅南开元山庄蓝庭苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 30000元/㎡
开元山庄蓝庭苑4室2厅南
165㎡4室2厅南开元山庄蓝庭苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 20485元/㎡
开元山庄蓝庭苑1室1厅南
40㎡1室1厅南开元山庄蓝庭苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 30750元/㎡
双九龙配套齐全采光好小区绿化面积高交通方便
143㎡3室2厅南开元山庄蓝庭苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 18882元/㎡
开元山庄蓝庭苑3室1厅南
143.6㎡3室1厅南开元山庄蓝庭苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 22842元/㎡
开元山庄蓝庭苑4室2厅南北
178.2㎡4室2厅南北开元山庄蓝庭苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院463万 25983元/㎡
户型方正三室南北通关仓出精装拎包入住
153㎡3室2厅南开元山庄蓝庭苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 23530元/㎡
小张好房:开元山庄,小区环境优美,地段好,前排
144㎡3室2厅南开元山庄蓝庭苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19445元/㎡
双九龙 配套齐全 采光好 小区绿化面积高交通
143㎡3室2厅南开元山庄蓝庭苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 25875元/㎡
开元山庄蓝庭苑 4室2厅 南
178.8㎡4室2厅南开元山庄蓝庭苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 23938元/㎡
开元一期3室2卫精装修诚心出售
146㎡3室2厅南开元山庄蓝庭苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 16781元/㎡
开元山庄蓝庭苑3室2厅南
146.5㎡3室2厅南开元山庄蓝庭苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 20205元/㎡
大小区绿化好,环境优美,出行便利,
144㎡3室2厅南开元山庄蓝庭苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院403.2万 28000元/㎡
开元山庄蓝庭苑1室1厅南
50㎡1室1厅南开元山庄蓝庭苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 23600元/㎡
开元山庄蓝庭苑 3室2厅 南
146.2㎡3室2厅南开元山庄蓝庭苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20520元/㎡
幢好价优,适合不介意特殊层的客户
153㎡3室2厅东南开元山庄蓝庭苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 18170元/㎡
开元山庄二期,楼层可以没有遮挡,诚心出售,环境优美
153㎡3室2厅南北开元山庄蓝庭苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 19608元/㎡
双九龙温岭好位置开元好装修
143㎡3室2厅南开元山庄蓝庭苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 20840元/㎡
开元山庄蓝庭苑1室1厅东南
50㎡1室1厅东南开元山庄蓝庭苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 24000元/㎡
查看更多房源