当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖南北通透四居室 40万装修 悦城水岸130平仅220万
130㎡4室2厅南北悦城水岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16923元/㎡
业主直卖温岭市 西溪山庄御景园1室1厅 1厨1卫 1阳台高层精致温馨
46㎡1室1厅南西溪山庄御景园(别墅)
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 19130元/㎡
业主直卖急卖神仙居入口栖霞山居 5室4厅
266㎡5室4厅南栖霞山居
3km公园378万 14211元/㎡
业主直卖临海 高桥小区二区 4室2厅 231.68㎡ 186万
231.68㎡4室2厅南高桥小区二区
3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 8028元/㎡
业主直卖急售 海湾浪琴 3房2厅三朝南 电梯凤凰层满五有钥匙可议价
143.3㎡3室2厅南海湾浪琴
3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12491元/㎡
业主直卖椒江 幸福名苑 1室1厅 49.42㎡ 100万
49.42㎡1室1厅南幸福名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 20235元/㎡
业主直卖温岭市 新鹏阳光华庭 3室2厅 南北通透,送车位
137㎡4室2厅南北新鹏阳光华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10949元/㎡
业主直卖房东急售低卖带装修3房2厅,送车库,无物业费民水民电价格可议
115.36㎡3室2厅南北商海小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6848元/㎡
业主直卖椒江 广厦新村 3室2厅 115.71㎡ 99.29万
115.71㎡3室2厅南广厦新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8556元/㎡
业主直卖路桥 德光大悦风华府 4室2厅 105.00㎡ 135万
105㎡4室2厅南德光大悦风华府
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12857元/㎡
业主直卖椒江 景元路 4室3厅 167.00㎡ 138万
167㎡4室3厅南景元路
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7485元/㎡
业主直卖椒江 碧桂园·海门公馆 4室2厅
131㎡4室2厅南北碧桂园·海门公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11832元/㎡
业主直卖黄岩 左岸春天 6室2厅
311.39㎡6室2厅南左岸春天
3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 13424元/㎡
业主直卖天台 星润凤凰里 4室2厅
127.6㎡4室2厅南星润凤凰里
次新房125万 9796元/㎡
业主直卖温岭市 江南锦园 2室1厅 141.00㎡ 125万
141㎡2室1厅南北江南锦园
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8865元/㎡
业主直卖路桥 星光园小区 3室2厅
119.13㎡3室2厅南北星光园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15949元/㎡
业主直卖椒江 枫山新村 3室1厅 72.00㎡ 110.28万
72㎡3室1厅南枫山新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院110.28万 15317元/㎡
业主直卖金佩大厦1室1厅1卫南北朝向34.00万元出售
47.95㎡1室1厅南北金佩大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 7091元/㎡
业主直卖路桥 碧水豪庭 3室2厅 140.00㎡ 190万
140㎡3室2厅东南碧水豪庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13571元/㎡
业主直卖椒江 汇景名苑 3室2厅
125.34㎡3室2厅南汇景名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 14042元/㎡