繁昌花苑114平方3室2厅2卫188万
114㎡3室2厅南北繁昌花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16492元/㎡
繁昌花苑1134平方3室2厅2卫178万
134㎡3室2厅南繁昌花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11344元/㎡
繁昌花苑3室2厅南
129.56㎡3室2厅南繁昌花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 13739元/㎡
繁昌花苑3室2厅南
108㎡3室2厅南繁昌花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 22963元/㎡
繁昌花苑2室1厅南
83.95㎡2室1厅南繁昌花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 15724元/㎡本周北山地区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

房子户型方正,面积布局合理,一家三口
120.8㎡3室1厅东南繁昌花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13908元/㎡
繁昌花苑4室2厅南
133.92㎡4室2厅南繁昌花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12620元/㎡
新上房源繁昌花苑楼层好,看房方便,房东诚心卖的
122㎡3室2厅南北繁昌花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13935元/㎡
配套齐全,采光好,小区绿化面积高,交通方便!!
208㎡4室2厅南繁昌花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 16827元/㎡
繁昌花苑3室2厅东南
107.2㎡3室2厅东南繁昌花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15392元/㎡
繁昌花苑3室2厅南
128㎡3室2厅南繁昌花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14063元/㎡
繁昌花苑 3室2厅 南
108㎡3室2厅南繁昌花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 22686元/㎡
配套齐全,采光好,小区绿化面积高,交通方便!!
165㎡4室2厅南繁昌花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 13031元/㎡
此房三朝南,户型方正视野好采光充足小区绿化面积大
135.15㎡4室2厅东南繁昌花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12949元/㎡
繁昌花苑,自住装修,房东诚售,看房方便
85㎡2室1厅南繁昌花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17412元/㎡
此房两朝南,户型方正视野好采光充足小区绿化面积大
116㎡3室2厅南繁昌花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 17414元/㎡
繁昌花苑,近几年的精装修,三室两厅两卫,采光好
123㎡3室2厅南繁昌花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15285元/㎡
此房三朝南,户型方正,视野好,小区绿化面积大
133.5㎡4室2厅南繁昌花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14607元/㎡
繁昌花苑三朝南跃层,二楼30多平方,小区环境优美
115㎡3室2厅南繁昌花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16087元/㎡
此房三朝南,户型方正视野好,采光充足小区绿化面积大
123㎡4室2厅南繁昌花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12196元/㎡
配套齐全,采光好,小区绿化面积高,交通方便!!
183㎡4室2厅南繁昌花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 10820元/㎡
繁昌花苑3室2厅南
115㎡3室2厅南繁昌花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15218元/㎡
繁昌花园三期的房子三朝南户型公摊少
127㎡3室2厅南繁昌花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15670元/㎡