此房新交付小区,好位置,好楼层,业主诚心出售
122㎡3室2厅南望月府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12951元/㎡
望月府好楼层近中盛宝龙仅售12000一平
122.43㎡3室2厅南望月府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11844元/㎡
此房好户型,好楼层,采光足,业主诚心出售
60㎡1室2厅南望月府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 14834元/㎡
中盛官河上城望月府60平方高楼层两室拎包入住
60.36㎡2室1厅南望月府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12426元/㎡
望月府2室2厅南北
120㎡2室2厅南北望月府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12917元/㎡路桥城区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

望月府3室2厅东南南
122㎡3室2厅东南望月府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 11230元/㎡
近中盛 低楼层 好户型 采光和通风很好
120㎡3室2厅南望月府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 12000元/㎡
东灿好楼层,户型方正,明厨明卫,采光全天无遮挡。
180㎡4室2厅东南北望月府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 13834元/㎡
新小区,房东诚心售,户型好,采光好
123㎡3室2厅南望月府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11383元/㎡
望月府朝南户型好楼层位置采光视野好
60㎡1室1厅南望月府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13334元/㎡
紧靠五金城路桥大道路泽太一级公路好楼层好户型
143.2㎡3室1厅南北望月府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11872元/㎡
望月府近中盛宝龙高层房东诚售有钥匙方便看房
122.84㎡3室2厅南望月府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 12700元/㎡
望月府4室1厅南
182㎡4室1厅南望月府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 10440元/㎡
路小旁望月府小区一室一厅好楼层精装修大阳台
60㎡1室1厅南望月府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 13000元/㎡
户型方正楼层好采光足业主诚心售
120㎡3室2厅南望月府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12500元/㎡
望月府3室1厅南
120㎡3室1厅南望月府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 12167元/㎡
位置好,楼层好,三朝南南北通风交通方便采光好
183㎡4室2厅南北望月府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院234万 12787元/㎡
中盛旁望月府小区高层采光好视野开阔随时看房
143㎡4室2厅南望月府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 13007元/㎡
路桥宝龙五金城塑料城毛坯户型好中盛广场
122㎡3室1厅南望月府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院133.8万 10968元/㎡
繁华地段户型方正 得房率高 明厨明卫 交通便捷
143㎡3室2厅南望月府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院178.7万 12497元/㎡
采光佳好位置房东诚心出售欢迎看房
180.2㎡4室2厅南望月府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 13097元/㎡
望月府3室2厅南
120㎡3室2厅南望月府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11667元/㎡
望月府4室2厅南
183.77㎡4室2厅南望月府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 10231元/㎡
望月府,近宝龙老街生活便利,好楼层,诚心出售
121㎡3室2厅南望月府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10579元/㎡
望月府 3室2厅 南
120㎡3室2厅南望月府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12917元/㎡
望月府好楼层三房俩厅采光无遮挡,南北通,诚心买。
120㎡3室2厅南北望月府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 13000元/㎡
此房是新交房小区户型方正配套齐全交通方便
122㎡3室2厅南望月府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12951元/㎡
望月府 位置好,楼层好, 南北通风 交通方便 采光好
180㎡4室2厅南望月府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 14612元/㎡
好楼层边套全毛坯房东诚心出售
120㎡3室1厅南望月府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12334元/㎡
位置好,楼层好, 三朝南 南北通风 交通方便 采光好
120.1㎡3室1厅南望月府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12906元/㎡
查看更多房源