金三角.好楼层.南北通.采光无遮挡.随时看房
163㎡4室2厅南北金三角小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 8405元/㎡
房子是楼梯房,得房率高房东诚心出售
130㎡3室2厅南金三角小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8077元/㎡
塑料城三友国际208平.单价4567元便宜.交通方便.位置好
208㎡3室2厅南金三角小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 4510元/㎡
三友大厦 3室2厅 南
207㎡3室2厅南金三角小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 4822元/㎡
金三角好楼层三房俩厅自住装修,采光无遮挡
164㎡3室2厅南金三角小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7622元/㎡中央山板块热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

金三角小区3室2厅南
130㎡3室2厅南金三角小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8924元/㎡
房东杭州置换房产仅几千元一平方
186㎡4室2厅南北金三角小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 6613元/㎡