金桥花园 3室1厅 南
84.7㎡3室1厅南金桥花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8973元/㎡
金桥花园总价低3室好楼层
82.36㎡3室1厅南北金桥花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9471元/㎡
实验旁边 近万科 近三医院 近石滨公园
130㎡3室2厅南金桥花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7693元/㎡
金桥花园 3室2厅 南
110.48㎡3室2厅南金桥花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93.5万 8464元/㎡
出让满两年 税费低 房东诚售 含储藏室
99.09㎡3室2厅南金桥花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 9063元/㎡中央山板块热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

金桥花园5室2厅南
160㎡5室2厅南金桥花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7500元/㎡
金桥花园3室2厅南北
101㎡3室2厅南北金桥花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10199元/㎡
金桥花园成熟老小区房东诚心卖
83㎡2室2厅南金桥花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 7446元/㎡
金桥花园 3室2厅 南 北
85㎡3室2厅南北金桥花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10353元/㎡
金桥花园2室2厅南
83.38㎡2室2厅南金桥花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 8251元/㎡
金桥花园高层近中盛实验,交通方便
108㎡4室1厅南金桥花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8334元/㎡
金桥花园3室2厅南北
124㎡3室2厅南北金桥花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7984元/㎡
金桥花园立地房好位置朝南采光充足
180㎡6室1厅南金桥花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 5556元/㎡
金桥花园3室1厅南
82.37㎡3室1厅南金桥花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9470元/㎡
金桥花园 3室 好楼层 101平 看房方便
101㎡3室2厅南金桥花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 8595元/㎡
金桥花园 2室2厅 南
78㎡2室2厅南金桥花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8334元/㎡
路桥 金桥花园三室装修保养好20平大车库满两年
99㎡3室2厅南金桥花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7576元/㎡
金桥花园2室2厅南
87.5㎡2室2厅南金桥花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8000元/㎡