中盛豪廷御园3室2厅南
143㎡3室2厅南中盛豪廷御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 15035元/㎡
满二自住精装3房!房东急出价格可议近万嘉广场zy山
141.19㎡3室2厅南中盛豪廷御园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11687元/㎡
中盛豪廷御园4室2厅南
178㎡4室2厅南中盛豪廷御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 18427元/㎡
中盛豪廷 御园 采光刺眼 阳光全天无遮挡 近大润发
141㎡3室2厅南北中盛豪廷御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10497元/㎡
品质小区中盛豪庭装修百万住两天电器全部未使用
142㎡3室2厅南中盛豪廷御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19719元/㎡路桥城区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

中盛豪庭御园近大润发好楼层采光好
87㎡2室1厅南中盛豪廷御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12644元/㎡
中盛豪廷御园 3室2厅 南
178㎡3室2厅南中盛豪廷御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 18989元/㎡
品质3房业主急售含装修!螺洋敩嶇70年产权近万嘉博爱
134.54㎡3室2厅南中盛豪廷御园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10109元/㎡
螺洋品质小区中盛豪廷御园双阳台临绿城玫瑰园
165㎡3室2厅南中盛豪廷御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院227.8万 13807元/㎡
自住精装修拎包入住出行方便保养9.9新
136.7㎡3室2厅南中盛豪廷御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9145元/㎡
门口大润发 中盛豪庭御园 好楼层 好位置
141㎡3室2厅南中盛豪廷御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11348元/㎡
螺洋品质小区 中盛豪廷御园 三朝南 临绿城玫瑰园
140㎡3室2厅南中盛豪廷御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12500元/㎡
中盛名邸高品质住宅!含精装40万保养佳,东灿好楼层!
140㎡3室2厅东南北中盛豪廷御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11429元/㎡
满两年,毛柸房,由你设计,出入方便
153㎡3室1厅南北中盛豪廷御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 11634元/㎡
三朝南户型视野广阔南北通格局 近小雪
140㎡3室2厅南中盛豪廷御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院161.8万 11558元/㎡
诚售中盛豪庭御园自住装修三室四朝南
141㎡3室2厅南中盛豪廷御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12412元/㎡
带大花园业主自住精装好房!诚心出看中价格可谈近螺小
130㎡3室2厅南中盛豪廷御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12308元/㎡
三朝南户型精装修120碗就住十几天 近小雪
178㎡4室2厅南中盛豪廷御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 16180元/㎡
中盛豪廷御园3室2厅南
126㎡3室2厅南中盛豪廷御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8493元/㎡
采光无遮挡,两梯两户,户型方正
178㎡4室2厅南中盛豪廷御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院231万 12978元/㎡
中盛豪庭153平毛坯楼层好采光无遮挡
153.71㎡4室2厅东南中盛豪廷御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院176.8万 11503元/㎡
房东诚售好楼层,满二无大税看中价格可聊!近螺小宏达
140㎡3室2厅南中盛豪廷御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15000元/㎡
大润发旁中盛豪庭御园161平四室自住精装修
161.41㎡4室2厅南中盛豪廷御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12391元/㎡
中盛豪庭房东自住精装四房两厅边套近内环近大润发
178㎡3室2厅南中盛豪廷御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 13203元/㎡
小区绿化很好 居住舒服 邻万嘉广场 大润发 螺洋
138.86㎡3室2厅南北中盛豪廷御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12891元/㎡
全毛坯好楼层好位置房东诚心出售
178㎡4室2厅南中盛豪廷御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院267万 15000元/㎡
中盛豪廷御园4室2厅南北
141.31㎡4室2厅南北中盛豪廷御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9908元/㎡
品质很好 房东 诚心出售 好楼层 看房方便
163㎡3室2厅南中盛豪廷御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 13866元/㎡
采光无遮挡,两梯两户,户型方正
177㎡4室1厅南中盛豪廷御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院242.8万 13718元/㎡
中盛豪廷 御园 自住精装 保养好
136.45㎡3室2厅南北中盛豪廷御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14658元/㎡
查看更多房源