房子是满2年的,户型方正,,安静,小区位置优越,
150.42㎡3室2厅南北开元·银河名苑(别墅)
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9175元/㎡
开元·银河名苑4室2厅南
153.25㎡4室2厅南开元·银河名苑(别墅)
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11746元/㎡
开元·银河名苑4室2厅南
182㎡4室2厅南开元·银河名苑(别墅)
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 13077元/㎡
开元·银河名苑 3室1厅 南
138㎡3室1厅南开元·银河名苑(别墅)
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17972元/㎡
房东40多万精装仅住3年好楼层诚心出售有两个车位
138.28㎡3室1厅南开元·银河名苑(别墅)
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13741元/㎡洪家板块热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

银河名苑两室一厅一卫简装次新拎包入住
88㎡2室2厅南开元·银河名苑(别墅)
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11364元/㎡
开元·银河名苑6室3厅南
319.22㎡6室3厅南开元·银河名苑(别墅)
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 12218元/㎡
椒江银河名苑精装修87平好楼层拎包入住
87㎡2室2厅南开元·银河名苑(别墅)
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12644元/㎡
银河名苑大三房三朝南户型自住装修闲置出售
138.8㎡3室1厅南开元·银河名苑(别墅)
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12248元/㎡
50万精装修户型好楼层好房东诚心出售
138㎡3室2厅南开元·银河名苑(别墅)
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 11522元/㎡
银河名苑曾获全国设计奖的别墅园林全新毛坯房出售
260㎡5室3厅南开元·银河名苑(别墅)
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 28847元/㎡
银河名苑精装房业主换房诚心出售带车位
175㎡3室2厅南开元·银河名苑(别墅)
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11429元/㎡
两室精装 中高层 诚心卖 视野开阔
84.5㎡2室2厅南开元·银河名苑(别墅)
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11243元/㎡
开元银河名苑大平层毛坯楼幢位置好采光好
173.35㎡3室2厅南开元·银河名苑(别墅)
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 13038元/㎡
房子是满2年的,户型方正,采光好,安静 小区位置优越
89㎡2室1厅南开元·银河名苑(别墅)
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12135元/㎡
房子是满2年的,精装修 户型方正,采光好
87㎡2室2厅南开元·银河名苑(别墅)
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14943元/㎡
开元银河名苑 高品质小区 精装修 稀有好房 业主诚售
180㎡4室2厅南北开元·银河名苑(别墅)
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 14556元/㎡
开元银河名苑别墅地面3层 地下室2层 带大花园 好位置
256㎡5室2厅南北开元·银河名苑(别墅)
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 28516元/㎡
银河名苑镇海旁大平层房东诚心出售
175㎡4室2厅南开元·银河名苑(别墅)
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院206.5万 11800元/㎡
开元·银河名苑 2室1厅 南
89㎡2室1厅南开元·银河名苑(别墅)
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11236元/㎡
房子是满2年的,户型方正,安静 ,小区位置优越,
153㎡4室2厅南开元·银河名苑(别墅)
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160.7万 10500元/㎡
开元·银河名苑3-2-1-3179.27m2210
179.27㎡3室2厅南开元·银河名苑(别墅)
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 11715元/㎡
开元银河名苑享受型大3室好楼层采光视野风景好急售
176㎡3室2厅南北开元·银河名苑(别墅)
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院204.3万 11607元/㎡
满五年 精装修 采光好 户型方正
138㎡3室2厅南开元·银河名苑(别墅)
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15943元/㎡
椒江洪家 银河名苑自住精装 标准3室
138㎡3室2厅南北开元·银河名苑(别墅)
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13769元/㎡
开元·银河名苑自住装修保养好
179.27㎡3室2厅南开元·银河名苑(别墅)
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 11715元/㎡
银河名苑排屋临东环大道第六空间旁
256㎡5室2厅南开元·银河名苑(别墅)
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 23438元/㎡
洪家近镇海中,学银河名苑三室两厅两卫精装修拎包入住
175㎡3室2厅南北开元·银河名苑(别墅)
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10000元/㎡
开元·银河名苑3-2-1-2308.96m2
308.96㎡3室2厅南开元·银河名苑(别墅)
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 10681元/㎡
此房精装偶尔住,房东自住房目前急售,欢迎来电咨询
153㎡3室1厅东开元·银河名苑(别墅)
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 16014元/㎡
查看更多房源