中山小区西区 2室1厅 南 北
75㎡2室1厅南北中山小区西区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12000元/㎡
中山小区西区3室2厅南
137.5㎡3室2厅南中山小区西区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9819元/㎡
楼层好,南北通,户型好,配套齐,生活便利
82㎡3室1厅南中山小区西区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11952元/㎡
中山小区西区4室2厅南
130㎡4室2厅南中山小区西区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10385元/㎡
中山小区,多层实用户型,实惠房。
129㎡2室1厅南中山小区西区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11241元/㎡老城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中山小区西区 3室2厅 南
128㎡3室2厅南中山小区西区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10000元/㎡
户型好公摊面积少配套齐全生活便利
129㎡3室1厅南中山小区西区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11241元/㎡
南北通,户型好,配套齐,生活便利
76㎡2室1厅南中山小区西区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10395元/㎡
楼层好,南北通,户型好,配套齐,生活便利
114㎡3室2厅南中山小区西区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10702元/㎡
中山小区西区3室1厅南
81.5㎡3室1厅南中山小区西区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12270元/㎡
南北通,户型好,配套齐,生活便利
87.9㎡3室2厅南北中山小区西区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10467元/㎡
中山小区西区,椒江老城区地段好,价格优势
76㎡2室1厅南中山小区西区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 14079元/㎡
生活很方便有两个菜市场宝龙葭芷老街都在附件
84㎡3室2厅南中山小区西区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院94.5万 11250元/㎡
南北通,户型好,配套齐,生活便利
76㎡3室2厅南中山小区西区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8553元/㎡
中山小区西区 3室2厅 南 北
150㎡3室2厅南北中山小区西区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10000元/㎡
中山小区西区好房源,椒江老城区地段好,价格有优势
87㎡3室2厅南中山小区西区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12069元/㎡
可开店立地房有小院子1-5层有7个房间有大阳台有厨房
299.39㎡6室1厅东南中山小区西区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 7015元/㎡
中山小区西区 3室1厅 南
113㎡3室1厅南中山小区西区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12390元/㎡
房东诚心卖,好楼层采光好,交通方便,配套全
129㎡3室2厅南中山小区西区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10000元/㎡
中山小区西区户型通透业主诚心卖
111㎡3室2厅东南中山小区西区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9730元/㎡
中山小区西区3室2厅南北
110㎡3室2厅南北中山小区西区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9819元/㎡
中山小区西区 3室2厅 南
111㎡3室2厅南中山小区西区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12613元/㎡
中山小区西区,老城区,地段好,价格有优势
136㎡3室2厅东中山小区西区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8089元/㎡
中山小区西区,椒江老城区地段好,价格优势
128.74㎡3室2厅南中山小区西区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 9399元/㎡
楼层好,南北通,户型好,配套齐,生活便利
75㎡2室1厅南中山小区西区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11067元/㎡
卖点: 楼层好,南北通,户型好,配套齐,生活便利
89㎡2室1厅南中山小区西区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12135元/㎡
南北通,户型好,配套齐,生活便利
76.3㎡3室2厅南中山小区西区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14417元/㎡
中山小区西区 自住装修 包车房1间 诚意出售
111㎡3室2厅南中山小区西区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13064元/㎡
楼层好,南北通,户型好,配套齐,生活便利
76.3㎡3室1厅南北中山小区西区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9175元/㎡
中山小区西区 椒江老城区地段好 价格合理
87.65㎡3室1厅南中山小区西区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10269元/㎡
查看更多房源