业主直卖椒江 台州银泰城 3室2厅
143㎡3室2厅南台州银泰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11748元/㎡
业主直卖椒江 台州银泰城 2室2厅
92.56㎡2室2厅南台州银泰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10048元/㎡
总价低采光充足,视野开阔,地理位置繁华商务圈
92.56㎡2室1厅南台州银泰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21608元/㎡
银泰城(椒江区)3室2厅南
142.15㎡3室2厅南台州银泰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13367元/㎡
银泰城好楼层充电桩车位储藏室轻轨旁
92.56㎡2室2厅南台州银泰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12749元/㎡洪家板块热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

高楼层电梯毛坯近轻轨站内环线交通便利大型商场
143㎡3室2厅南台州银泰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12588元/㎡
银泰城8号楼写字楼视野好位置好诚心出售
87㎡1室1厅东台州银泰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9426元/㎡
国博轻轨站银泰城小区有车位诚心出售
143㎡3室2厅南北台州银泰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10490元/㎡
轻轨站旁,高层住宅,采光透亮,出行方便
141㎡4室2厅南台州银泰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12412元/㎡
银泰城 中 心大道 轻轨站 三室两厅 交通便利 采光好
144㎡3室2厅南台州银泰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172.8万 12000元/㎡
银泰城(椒江区)1室1厅东南
69.23㎡1室1厅东南台州银泰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 7916元/㎡
银泰城8号楼办公写字楼中高层位置好
95.43㎡2室1厅南台州银泰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8593元/㎡
银泰城(椒江区)3室2厅南北
143.89㎡3室2厅南北台州银泰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 14108元/㎡
银泰城17层好楼层,采光充足,视野开阔
92.56㎡2室2厅南台州银泰城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10048元/㎡
此房楼层好,视野开阔,采光充足
49.5㎡1室1厅东南台州银泰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.6万 8000元/㎡
诚心出售本房,已装修,预约可看房,目前有人租用
60㎡1室1厅南台州银泰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10000元/㎡
此房楼层好,视野开阔,采光充足
35.16㎡1室0厅东南台州银泰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.1万 7993元/㎡
银泰城(椒江区) 1室1厅 东北
93㎡1室1厅东北台州银泰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12904元/㎡
银泰城洪家中芯,中层视野好,轻轨站旁
143㎡3室2厅南台州银泰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 10210元/㎡
此房楼层好,视野开阔,采光充足
35.7㎡1室0厅南台州银泰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.6万 8012元/㎡
银泰城三室两厅轻轨站旁视野开阔
143㎡3室2厅南台州银泰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10490元/㎡
银泰城(椒江区)2室1厅南
100㎡2室1厅南台州银泰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10500元/㎡
中层好房,采光充足,地理位置繁华商务圈,S1轻轨站旁
142㎡3室2厅南台州银泰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9155元/㎡
银泰城(椒江区)2室1厅东南
95㎡2室1厅东南台州银泰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10527元/㎡
采光充足,视野开阔,地理位置繁华商务圈,S1轻轨站旁
100㎡3室2厅南台州银泰城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13000元/㎡
银泰城好楼层采光好国博旁董家洋轻轨站
52.69㎡1室1厅东南台州银泰城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.2万 8000元/㎡
轻轨口楼下就是商场配套齐全好楼层
99.64㎡3室1厅南台州银泰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14051元/㎡
银泰城商品房标准两室好楼层精装修带车位诚心出售
100㎡2室2厅东南台州银泰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10500元/㎡
此房楼层好,视野开阔,采光充足
49.5㎡1室1厅南台州银泰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.6万 8000元/㎡
轻轨旁,高层公寓,采光好,出行方便,商圈购物方便
143㎡3室2厅南台州银泰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10140元/㎡
查看更多房源