房东置换出文昌邸108平 精装小洋房 好楼层
108㎡3室2厅南天阳文昌邸
暂无数据170万 15741元/㎡
近路中 大四房双阳台 前后落地窗
133.16㎡4室2厅南天阳文昌邸
暂无数据256万 19225元/㎡
路北配套成熟次新小区自住全新精装教育医疗便捷
114.07㎡3室2厅南天阳文昌邸
满两年208万 18235元/㎡
天阳·文昌邸3室1厅南
108㎡3室1厅南天阳文昌邸
暂无数据188.8万 17482元/㎡
天阳文昌邸 近东方理想 路中 三朝南 南北通
121.76㎡4室2厅南北天阳文昌邸
暂无数据198万 16262元/㎡中央山板块热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

天阳·文昌邸 4室2厅 南
121㎡4室2厅南天阳文昌邸
暂无数据211.8万 17505元/㎡
方正好户型 采光刺眼 诚心出手 看房mmmm
133.16㎡4室2厅南天阳文昌邸
暂无数据210万 15771元/㎡
天阳文昌邸户型正公园边采光无遮挡环境优美人车分流
107.13㎡3室2厅南天阳文昌邸
暂无数据143万 13349元/㎡
采光无遮挡,视野开阔 得房率高 环境优美,物业好
92㎡2室2厅南天阳文昌邸
暂无数据150万 16305元/㎡
天阳·文昌邸3室2厅南
90㎡2室2厅南天阳文昌邸
暂无数据143万 15889元/㎡
大独立大花园天阳文昌邸精装修自住保养很好诚心卖
101.46㎡3室2厅南天阳文昌邸
暂无数据150万 14785元/㎡
路北天阳文昌邸洋房自住精装修得房率高
133.57㎡4室2厅南天阳文昌邸
暂无数据189万 14150元/㎡
文昌邸小区,公园边上,小高层,精装修,家电齐全,
122㎡4室2厅南北天阳文昌邸
暂无数据201.3万 16500元/㎡
文昌邸(两室两厅)精装修,带花园,位置好
91㎡2室2厅南天阳文昌邸
暂无数据130万 14286元/㎡
环境优美交通便利配套齐全适合居住
133.57㎡4室2厅南天阳文昌邸
满两年230万 17220元/㎡
天阳·文昌邸 3室2厅 南
100.71㎡3室2厅南天阳文昌邸
暂无数据182万 18072元/㎡
天阳文昌邸 凤凰层 三朝 南北通 婚房装修 近鑫悦广场
108㎡3室2厅南北天阳文昌邸
暂无数据168万 15556元/㎡
次新小区小洋房得房率高天阳文昌邸房东重新装修
133㎡4室2厅南北天阳文昌邸
暂无数据236万 17745元/㎡
学 校对 面 自住4室精装修 公园旁数量有限 速度先
122.69㎡4室2厅南北天阳文昌邸
暂无数据196万 15976元/㎡
文昌邸(精装修3室2厅)家电齐全中山公园300米
108㎡3室2厅南北天阳文昌邸
暂无数据170万 15741元/㎡
品质小区 好户型 前后落地窗 凤凰层边套
134㎡4室2厅南天阳文昌邸
暂无数据266万 19851元/㎡
路北天阳文昌邸四房精装修保养好诚心出售
122.1㎡4室2厅南北天阳文昌邸
暂无数据183万 14988元/㎡
文昌邸(小洋房)精装修,位置好
122㎡4室2厅南北天阳文昌邸
暂无数据201.3万 16500元/㎡
文昌邸交付装修户型方正采光充足
133㎡4室2厅南天阳文昌邸
暂无数据182万 13685元/㎡
天阳·文昌邸3室1厅南
114.07㎡3室1厅南天阳文昌邸
暂无数据158万 13852元/㎡
路桥公园旁文昌邸三室精装修大阳台边套拎包入住
106.87㎡3室2厅南天阳文昌邸
暂无数据138万 12913元/㎡
路中旁天阳文昌邸121平4室高层开发精装修
121㎡4室2厅南天阳文昌邸
暂无数据211万 17439元/㎡