业主直卖路桥 祥生·国宾府 3室2厅
93.62㎡3室2厅南北祥生·国宾府
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17090元/㎡
祥生悦宾府4室2厅南
120㎡4室2厅南祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 14667元/㎡
祥生悦宾府精装三房全明通透拎包入住刚需理想实景呈现
93.62㎡3室1厅南祥生·国宾府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 14933元/㎡
独门独户四房两卫诚心卖户型方正
130㎡4室2厅南北祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13077元/㎡
双水路旁祥生国宾府精装修三室视线开阔出行方便
129.76㎡4室2厅南祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12947元/㎡中央山板块热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

路北繁华地段,祥生国宾府,四叶草户型吾悦 中盛
148㎡3室2厅南祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20271元/㎡
祥生悦宾府3室2厅南
135.18㎡3室2厅南祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院348.8万 25803元/㎡
采光充足,视野宽阔,楼层好,配套齐全,交通便利
129㎡4室2厅南祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院251.8万 19520元/㎡
祥生悦宾府一楼带私家花园得房率高三室两厅两卫
106.33㎡3室2厅南祥生·国宾府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13919元/㎡
祥生悦宾府 4室2厅 南
164㎡4室2厅南祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 41464元/㎡
祥生国宾府带大花园别墅般享受带储藏室机不可失
73㎡2室2厅南北祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16439元/㎡
祥生悦宾府带私人花园企业大厦双水路
148.26㎡4室2厅南北祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 24147元/㎡
祥生悦宾府精装叠墅品质小区拎包入住
148㎡4室2厅南祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 45946元/㎡
格局好 视野开阔 采光充足 配套实施齐全
121㎡4室2厅南祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 14794元/㎡
祥生悦宾府自主精装家具家电齐全业主偶尔住基本全新
130㎡4室2厅南祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18308元/㎡
祥生悦宾府3室2厅南
148㎡3室2厅南祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 23649元/㎡
双水路旁祥生国宾府精装修三室视线开阔出行方便
129.41㎡4室2厅南祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17001元/㎡
高层视野开阔 阳光一天晒到晚 户型方正
128㎡4室2厅南祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17032元/㎡
祥生悦宾府,叠墅,户型方正,视野开阔。采光好
148㎡4室2厅南祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 33784元/㎡
祥生悦宾府4室2厅南北
148㎡4室2厅南北祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 26892元/㎡
高层视野开阔!祥生高三室两卫精装无车位两飘窗一阳台
93㎡3室2厅南祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院133.8万 14388元/㎡
小区新,交通便利、好楼层视线开阔、配套设施齐全
130.2㎡3室2厅南祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 15976元/㎡
祥生排屋,位置好,户型正气,有院子
163㎡4室2厅南祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 36074元/㎡
内环边上祥生叠墅好楼层自住装修随时看房
147.11㎡3室2厅南祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20393元/㎡
四叶草户型采光充足配套齐全交通便利封闭式小区
129㎡4室2厅南祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 17442元/㎡
高层视野开阔 阳光一天晒到晚 南北通风 户型方正
135㎡3室2厅南北祥生·国宾府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院236.3万 17500元/㎡
祥生精装修 次新小区满二 近数码城 吾悦广场
135㎡3室2厅南祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 18223元/㎡
商海小区夜市立地房240平产证面积 业主诚心出售
73.43㎡2室1厅南祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 18658元/㎡
祥生国宾府 精装修 好楼层 视野开阔高.端楼盘品质小区
93.59㎡3室1厅南祥生·国宾府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17096元/㎡
祥生悦宾府4室2厅南
163㎡4室2厅南祥生·国宾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 41718元/㎡
查看更多房源