此房南北朝向,配套齐全,采光好,小区绿化面积高
160㎡3室1厅南锦绣苑水韵新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 25625元/㎡
公园中的小区,居住舒适,精装修领包入住
170㎡4室2厅南北锦绣苑水韵新村
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 16177元/㎡
水韵新村叠墅上叠,出门锦屏公园
260㎡6室2厅南锦绣苑水韵新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 37693元/㎡
大视野装修,有地热,大客厅,石夫人脚下
165㎡3室2厅南锦绣苑水韵新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 16243元/㎡
此房南北朝向,配套齐全,采光好,小区绿化面积高
225㎡5室2厅东南北锦绣苑水韵新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 30578元/㎡本周北山地区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

水韵新村3室1厅东南
150㎡3室1厅东南锦绣苑水韵新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 24000元/㎡
配套齐全,采光好,小区绿化面积高,交通方便..
232㎡4室2厅南锦绣苑水韵新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院608万 26207元/㎡