中盛丽园3室2厅南
109㎡3室2厅南中盛时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12845元/㎡
中盛城市广场,自住精装修,好楼层,出门就是中盛
120㎡3室2厅南中盛时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14000元/㎡
出售内环口公园旁中盛丽园79平2室简装
79㎡2室2厅南北中盛时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13292元/㎡
中盛城市广场1室2厅南
60㎡1室2厅南中盛时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 12667元/㎡
可俯瞰空中花园的全貌 好户型好楼层 近公园近轻轨站
79㎡2室2厅南北中盛时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 12279元/㎡中央山板块热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

小区出门就是中盛百货综合商场,有海底捞,
140.6㎡3室2厅南中盛时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 16003元/㎡
全新小区 好户型 配套娱乐设施齐全
132㎡3室2厅南中盛时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 12046元/㎡
路桥公园中央山公园泰隆银行,建设银行,恩泽医院
113㎡3室2厅南中盛时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11947元/㎡
中盛城市广场路桥街道好位置十里长街宝龙新天地
62㎡2室1厅南中盛时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 14000元/㎡
路北 中盛丽园 大都会 全新精装修 高层 采光好
136㎡3室2厅南中盛时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11765元/㎡
中盛丽园3室2厅南
132㎡3室2厅南中盛时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12500元/㎡
中盛丽园4室2厅南
132㎡4室2厅南中盛时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 13485元/㎡
中盛城市广场近中盛百货交通便利看房方便
120㎡4室1厅南北中盛时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 12417元/㎡
路桥街道中盛菜场老街地段好急卖可谈
163㎡4室1厅南中盛时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11043元/㎡
位置好采光好近路桥大公园近内环
79.6㎡2室1厅南中盛时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 12815元/㎡
中盛城市广场1室1厅南
61.41㎡1室1厅南中盛时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13842元/㎡
中盛时代广场3室2厅南
123㎡3室2厅南中盛时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8049元/㎡
中盛城市广场2室2厅南
120㎡2室2厅南中盛时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11667元/㎡
中盛丽园3室2厅南
136.39㎡3室2厅南中盛时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 9972元/㎡
中盛城市广场120平好位置楼层佳欢迎看房
120.6㎡3室2厅南中盛时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10614元/㎡
中盛丽园3室1厅南
138.61㎡3室1厅南中盛时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14790元/㎡
路北内环口路桥公园少年宫双阳台经典四叶草户型
132㎡3室1厅南中盛时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158.8万 12031元/㎡
路北内环口好位置小区精简楼层好采光好
109㎡3室2厅南中盛时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11010元/㎡
路桥 中盛丽园 大都会 好楼层 中盛物业
109.03㎡3室2厅南中盛时代
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11924元/㎡
房东诚售(好楼层自住精装修)看中可谈满二随时过户
79㎡2室2厅南中盛时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15823元/㎡
路北 朝南两房 好户型 好楼层 视野宽阔
79㎡2室1厅南中盛时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120.8万 15292元/㎡
好楼层 采光好 视野开阔 房东诚心出售
132㎡3室2厅南中盛时代
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13637元/㎡
高层视线开阔户型方正精装修地暖家电很好
78.82㎡2室1厅南中盛时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13956元/㎡
精装修,采光好,配套齐全,出行方便
60.58㎡1室1厅南中盛时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13206元/㎡
中盛城市广场3室2厅南北
120㎡3室2厅南北中盛时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13334元/㎡
查看更多房源