玉河小区,户型方正中yang山公园,生活便利交通便利
64㎡2室2厅南玉河小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 9813元/㎡
玉河小区,户型方正中yang山公园,生活便利交通便利
128㎡3室2厅南北玉河小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7016元/㎡
急急急!公园旁!好楼层自住精装修边套!已满二
132.16㎡3室2厅南玉河小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6659元/㎡
公园旁空气好安静楼梯房得房高路北街道
130㎡3室2厅南玉河小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7693元/㎡
近公园交通便利南北通透楼层低适合居住
130㎡3室2厅南北玉河小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6139元/㎡中央山板块热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

玉河小区3室2厅南北
128㎡3室2厅南北玉河小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院81.5万 6368元/㎡
中yang山公园旁边 路北地段 价格实惠
132.16㎡3室2厅南玉河小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115.2万 8720元/㎡
玉河小区4室2厅南北
153㎡4室2厅南北玉河小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 6994元/㎡
玉河小区 4室2厅 南 北
152.66㎡4室2厅南北玉河小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7861元/㎡
公园旁玉河小区120平三室两室两卫出租装修
120㎡3室2厅南北玉河小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7500元/㎡
玉河小区,户型方正,小区配套完善,生活便利交通便利
65㎡2室1厅南玉河小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8462元/㎡