小区的11层洋房 精装修 两室看房方便
90.36㎡2室2厅南北和泓阳光北岸
暂无数据3km公园3km三甲医院90万 9961元/㎡
和泓阳光北岸一室一厅,是唐山路北刚需友好、配套均衡
60.45㎡1室1厅南和泓阳光北岸
满五年3km公园3km三甲医院34万 5625元/㎡
老本 精装修 两室 落地窗 看房方便
72.58㎡2室2厅南和泓阳光北岸
满两年3km公园3km三甲医院47万 6476元/㎡
老本可以贷款,采光好,一室一厅,简单装修
60㎡1室1厅南和泓阳光北岸
暂无数据3km公园3km三甲医院42万 7000元/㎡
和泓阳光北岸1室2厅南
72.4㎡2室1厅南和泓阳光北岸
暂无数据3km公园3km三甲医院40万 5525元/㎡本周高新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

和泓阳光北岸1室1厅南
60.45㎡1室1厅南和泓阳光北岸
满两年3km公园3km三甲医院32万 5294元/㎡
和泓阳光北岸精装修一室一厅!!
59㎡1室1厅南和泓阳光北岸
暂无数据3km公园3km三甲医院33万 5594元/㎡
和泓阳光北岸 1室1厅 南
60.45㎡1室1厅南和泓阳光北岸
暂无数据3km公园3km三甲医院40万 6618元/㎡
和泓阳光北岸1室1厅南
60㎡1室1厅南和泓阳光北岸
暂无数据3km公园3km三甲医院31万 5167元/㎡
必卖房源 楼层采光好 房主诚心卖 看房的来吧
76.7㎡2室1厅南和泓阳光北岸
满两年3km公园3km三甲医院43万 5607元/㎡
此房视野开阔无遮挡,交通便利出行方便,配套齐全
97.28㎡3室2厅南北和泓阳光北岸
满两年3km公园3km三甲医院59万 6065元/㎡
楼层好大一室一厅,诚心出售,随时看房
59㎡1室1厅南和泓阳光北岸
暂无数据3km公园3km三甲医院50万 8475元/㎡
一层带院20平 ,南北通H户型,婚房装修
74.26㎡2室2厅南北和泓阳光北岸
满两年3km公园3km三甲医院69万 9292元/㎡
和泓阳光北岸电梯一居室,老本,楼层高,视野开阔。
59.04㎡1室1厅南和泓阳光北岸
满两年3km公园3km三甲医院54万 9147元/㎡
业主急售,精装修两居室,带车位带地下室。采光充足。
72.4㎡2室2厅南和泓阳光北岸
满五年3km公园3km三甲医院42万 5802元/㎡
电梯房,一室一厅,毛坯房可随意装修,老本可贷款
59.04㎡1室1厅南和泓阳光北岸
满两年3km公园3km三甲医院28.5万 4828元/㎡
精装小洋房好楼层南北通好户型诚心卖
90.36㎡2室1厅南和泓阳光北岸
满两年3km公园3km三甲医院90万 9961元/㎡
纯阳两居采光好自住房干净整洁
76.7㎡2室2厅南和泓阳光北岸
满五年3km公园3km三甲医院40万 5216元/㎡
和泓阳光北岸 2室2厅 南 西 北
79.93㎡2室2厅西南北和泓阳光北岸
暂无数据3km公园3km三甲医院50万 6256元/㎡
此房满五唯一,两室精装修,采光充足。
77.73㎡2室1厅南北和泓阳光北岸
暂无数据3km公园3km三甲医院42万 5404元/㎡
小洋楼8层里的6层诚心出售和泓阳光北岸三室有地下室
97.42㎡3室2厅南北和泓阳光北岸
满两年3km公园3km三甲医院85万 8726元/㎡
和泓阳光 一室有装修 诚心卖 可议
60.45㎡1室1厅南和泓阳光北岸
暂无数据3km公园3km三甲医院45万 7445元/㎡
和泓阳光北岸 2室1厅 南
72.58㎡2室1厅南和泓阳光北岸
未满两年3km公园3km三甲医院40万 5512元/㎡
此房视野开阔无遮挡,交通便利出行方便,配套齐全
80.18㎡2室1厅南和泓阳光北岸
满两年3km公园3km三甲医院60万 7484元/㎡
南北通透两居室,中间楼层采光好,看房方便随时约
78.32㎡2室2厅南北和泓阳光北岸
满两年3km公园3km三甲医院48万 6129元/㎡
此房老本,楼层高视野开阔无遮挡,交通便利
61㎡1室1厅南和泓阳光北岸
暂无数据3km公园3km三甲医院37万 6066元/㎡
此房视野开阔无遮挡,交通便利出行方便,配套齐全
60.45㎡1室1厅南和泓阳光北岸
暂无数据3km公园3km三甲医院45万 7445元/㎡