人气龙华里益民园 2室2厅 南北 精装
102㎡2室2厅南北龙华里益民园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8824元/㎡
龙华里益民园 3室2厅 南北 简装
115.18㎡3室2厅南北龙华里益民园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9550元/㎡
业主直卖益民园2室2厅1卫南北朝向85.00万元出售
101.16㎡2室2厅南北益民园
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8403元/㎡
人气龙华里益民园 2室2厅 南北 简装
89㎡2室2厅南北龙华里益民园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6517元/㎡
人气龙华里益民园 2室2厅 南北 简装
88㎡2室2厅南北龙华里益民园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6705元/㎡本周高新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气龙华里益民园 2室2厅 南北 简装
100.35㎡2室2厅南北龙华里益民园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7374元/㎡
人气老本总高八层小洋房,使用面积大
101㎡2室2厅南北益民园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.3万 6862元/㎡
人气高新区小高层。南北通次顶层带15平米地下室。
88.25㎡2室1厅南北益民园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6686元/㎡
人气简单装修,看上房价格可以商量,老本,房主诚心卖。。
90.49㎡2室1厅南北益民园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7736元/㎡
人气益民园洋房可贷款南北通透南客厅老本
101㎡2室2厅南北益民园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11882元/㎡
人气全天采光,好楼层,落地窗没有遮挡,老本大两室
85.36㎡2室2厅南北益民园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8787元/㎡
人气大两室 精装修 老本 厨房大 户型好
86㎡2室2厅南北益民园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11628元/㎡
龙华里益民园1室1厅南北
58.17㎡1室1厅南北益民园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7736元/㎡
人气龙华里益民园 2室1厅 南 北
88㎡2室1厅南北益民园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6705元/㎡
人气看房方便,产权清晰,随时签约,有钥匙看房方便
83.35㎡2室2厅南益民园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6839元/㎡
人气龙华里益民园2室2厅南北
87.11㎡2室2厅南北益民园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6544元/㎡
人气老本唯一,顶层步梯房,南北通透
58.96㎡2室1厅南北益民园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6785元/㎡
人气有地下室的好层次基础装修好业主自住房
88.4㎡2室1厅南北益民园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6448元/㎡
人气益民园小高层精装修,未出租过,诚心出售,价格可议!
99.29㎡2室2厅东西益民园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7252元/㎡
人气龙华里益民园2室1厅南北
101㎡2室1厅南北益民园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7228元/㎡
人气益民园一层南北通电梯房视野采光都没问题
86.86㎡2室2厅南北益民园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9211元/㎡
人气全天采光好楼层南北通好户型
88.58㎡2室2厅南北益民园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6548元/㎡
益民园一室有装修出行方便随时看房
58.01㎡1室1厅南北益民园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7068元/㎡
人气龙华里益民园2室1厅南
82.78㎡2室1厅南益民园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7249元/㎡
人气龙华里益民园 两室一厅 南北通 落地窗
59.13㎡2室1厅南益民园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5581元/㎡
人气益民园 南北通 采光 视野 不错 诚心出售
88㎡2室1厅南北益民园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7046元/㎡
人气看法提前联系,房主诚心出售,采光好,交通方便
51.24㎡2室1厅南益民园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7807元/㎡
益民园三室小高层,采光好,南北通透户型方正
115㎡3室1厅南北益民园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10000元/㎡
益民园大三室好楼层带地下室老本
115㎡3室1厅南北益民园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11305元/㎡
益民园精装修两室改一室一厅双阳户型落地窗采光好总价
55㎡1室1厅西南益民园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5455元/㎡
查看更多房源