大三室采光视野好简单装修南北通透户型
86㎡3室1厅南北吉庆里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6396元/㎡
人气此房老本不唯一,配套齐全,购物方便,适合任何人居住
77㎡2室1厅南北吉庆里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5455元/㎡
人气吉庆里 南北通两居室 老本唯一 二层 看房方便
67㎡2室1厅南北吉庆里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8806元/㎡
人气房主诚心出售,价钱合适,产权清晰
73.1㎡2室1厅南吉庆里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3420元/㎡
人气吉庆里2室1厅南北
67㎡2室1厅南北吉庆里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 5523元/㎡本周高新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

吉庆里三居室,86平老本唯一,南北通透三居室
86㎡3室1厅南北吉庆里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4187元/㎡
人气满五唯一未住过看房方便业主诚心卖
75.72㎡2室1厅南北吉庆里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3698元/㎡
人气吉庆里2室1厅南北
66.3㎡2室1厅南北吉庆里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41.5万 6260元/㎡
人气精装修老本两室南北通透家具家电
63㎡2室2厅南北吉庆里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4921元/㎡
人气诚心出,八号小区,南北通透两室,价格可聊
67㎡2室1厅南北吉庆里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3732元/㎡
人气南北通透看房方便提前联系两室
66.6㎡2室1厅南北吉庆里
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 6157元/㎡
人气房主诚心卖,看上房价格可以商量,简单装修,得收拾。
75.72㎡2室1厅南吉庆里
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6472元/㎡
人气吉庆里高层 双阳卧室 南客厅 宽敞明亮 老本 中层
97.77㎡2室2厅南吉庆里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院74.9万 7661元/㎡
人气房主诚心出售,产权清晰,价钱合适
66.26㎡2室1厅西南北吉庆里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6037元/㎡
人气房主诚心出售精装修看房方便
62.35㎡2室1厅南北吉庆里
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4491元/㎡
人气吉庆里优质房源,大家多多推荐价格可议
67㎡2室1厅南北吉庆里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7463元/㎡
人气吉庆里2室2厅南北
62㎡2室2厅南北吉庆里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4033元/㎡
人气2层 户型方正 精装 南北通透
75.72㎡2室1厅南北吉庆里
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 8849元/㎡
人气5/6层,诚心出售,价格可议,看房方便,及时联系
73.07㎡2室1厅南北吉庆里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7664元/㎡
人气此房采光好无遮挡,南北通透格局,价格低
67㎡2室1厅南北吉庆里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6717元/㎡
人气一层 出行方便 南北通毛坯随意 装修
66.56㎡2室1厅南北吉庆里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7513元/㎡
人气此房满五唯一,低楼层,出行方便,产权清晰,随时签约
66.46㎡2室1厅南北吉庆里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8276元/㎡
人气此房满五唯一,采光好,全天无遮挡,离市场近
62㎡2室1厅南北吉庆里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 5081元/㎡
南向大客厅 此房老本,业主置换,诚心出售,精装修
85.46㎡3室2厅南北吉庆里
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4915元/㎡
人气吉庆里,全天采光无遮挡好楼层,房主诚心卖
76㎡2室1厅南北吉庆里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8553元/㎡
人气房子是老本 南北通透 两室 简单装修 看房方便
67㎡2室1厅南北吉庆里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6418元/㎡
人气吉庆里2室1厅南北
63㎡2室1厅南北吉庆里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4762元/㎡
人气吉庆里 三层 南北户型 位置好 老本唯一
76㎡2室1厅南北吉庆里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6579元/㎡
人气吉庆里一层两室采光好出行方便随时看房
75.72㎡2室1厅南北吉庆里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6472元/㎡
人气吉庆里小区南北通透两居室诚意出售
75.5㎡2室2厅南北吉庆里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4239元/㎡
查看更多房源