热搜人气凤城凯旋公馆 3室2厅 南北 毛坯 南北通 有赠送面积 诚售
111.08㎡3室2厅南北凤城·凯旋公馆
满五81万 7292元/㎡
热搜人气凤城凯旋公馆(宁馨园公寓) 3室2厅 南北 毛坯
108㎡3室2厅南北凤城·凯旋公馆
满五85万 7870元/㎡
业主直卖路北 凤城凯旋公馆 3室2厅
116.1㎡3室2厅南北凤城·凯旋公馆
143万 12317元/㎡
凤城凯旋公馆(宁馨园公寓) 2室2厅 南北 简装
92.07㎡2室2厅南北凤城·凯旋公馆
满五65万 7060元/㎡
热搜人气龙泉三室老本业主诚心出售看房方便
112.36㎡3室2厅南北凤城·凯旋公馆
未满两年81万 7209元/㎡本周高新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

凯旋公馆 新小区 电梯房 毛坯可随意装修,业主急售。
96㎡2室2厅南凤城·凯旋公馆
满五年70万 7292元/㎡
产权清晰,老本税费低,随时可以过户
92㎡2室1厅南北凤城·凯旋公馆
暂无数据68万 7392元/㎡
热搜人气此房视野开阔无遮挡,交通便利出行方便,配套齐全
112.36㎡3室2厅南北凤城·凯旋公馆
满两年86万 7654元/㎡
南北通透 明年老本 大两室 明厨 宽厅看房方便
92.08㎡2室1厅南北凤城·凯旋公馆
未满两年69万 7494元/㎡
热搜人气老本龙泉三室带地下室看房方便
108.2㎡3室2厅南北凤城·凯旋公馆
满两年80万 7394元/㎡
南北通透,前方无遮挡,采光充足
92.05㎡2室1厅南北凤城·凯旋公馆
满两年85万 9235元/㎡
热搜人气凯旋公馆现房 三居116平中间楼层
116㎡3室2厅南北凤城·凯旋公馆
暂无数据140万 12069元/㎡
热搜人气凤城凯旋公馆3室2厅南北
112.36㎡3室2厅南北凤城·凯旋公馆
暂无数据99万 8811元/㎡
热搜人气房主诚心出售 价钱合适 产权清晰
112㎡3室2厅南北凤城·凯旋公馆
暂无数据113万 10090元/㎡
前边洋房,采光好,南北通大两室,看房有钥匙
95.77㎡2室2厅南北凤城·凯旋公馆
暂无数据79.8万 8333元/㎡
热搜人气凯旋公馆三居室毛坯南北通透
131㎡3室2厅南北凤城·凯旋公馆
满五年115万 8779元/㎡
这房子是新交房的小区 小区环境都很不错
92.08㎡2室2厅南北凤城·凯旋公馆
暂无数据66万 7168元/㎡
热搜人气此房视野开阔 无遮挡,交通便利 出行方便,配套齐全
110.88㎡3室2厅南凤城·凯旋公馆
暂无数据120万 10823元/㎡
凯旋公馆大俩居毛坯南北通透
96.75㎡2室1厅南北凤城·凯旋公馆
暂无数据50万 5168元/㎡
热搜人气凤城凯旋公馆3室1厅南北
108.21㎡3室1厅南北凤城·凯旋公馆
暂无数据89万 8225元/㎡
热搜人气南北通透大三室老本带地下室
108㎡3室2厅南北凤城·凯旋公馆
满两年79万 7315元/㎡
热搜人气凯旋公馆一期,三居室中间楼层视野好
112.36㎡3室2厅南北凤城·凯旋公馆
满两年95万 8455元/㎡
热搜人气龙泉三室老本带地下室价格合适
112.36㎡3室2厅南北凤城·凯旋公馆
满两年85万 7565元/㎡
热搜人气新小区,环境优美,毛坯房,随意装修。。。。。
120㎡3室2厅南北凤城·凯旋公馆
暂无数据96万 8000元/㎡
凯旋公馆中间楼层南北通户型新小区可贷款
95.75㎡2室2厅南北凤城·凯旋公馆
满两年105万 10967元/㎡
热搜人气中间好层次,有本,户型好房主着急卖
116.06㎡3室2厅南北凤城·凯旋公馆
满两年105万 9048元/㎡
凯旋公馆公寓房毛坯随意装修业主急售
75㎡1室1厅南凤城·凯旋公馆
暂无数据33万 4400元/㎡
热搜人气凤城凯旋公馆3室2厅南北
108.21㎡3室2厅南北凤城·凯旋公馆
暂无数据90万 8318元/㎡
热搜人气产权清晰,中楼层电梯房,房主诚心出售
111.46㎡3室2厅南北凤城·凯旋公馆
满五年111万 9959元/㎡
热搜人气此房老本南北通透全天采光楼层视野好
108.21㎡3室2厅南北凤城·凯旋公馆
未满两年98万 9057元/㎡
查看更多房源