老本的业主诚心卖 随时看房价位好商量
49.5㎡2室1厅南北河北四号小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4849元/㎡
房主诚心出售,价钱合适,产权清晰
47㎡2室1厅南北河北四号小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3830元/㎡
河北四号小区 看房方便,采光充足 诚心出售
55.54㎡2室1厅南北河北四号小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4322元/㎡
房主诚心出售河北四号小区四层两室
51㎡2室1厅南河北四号小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16.6万 3255元/㎡
南北通三居 明卫户型顶层价可议
57.42㎡3室1厅南北河北四号小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5573元/㎡高新区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

河北四号3室南北通的格局采光充足视野开扩
57.45㎡3室1厅南河北四号小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3482元/㎡
河北四号一室一厅老本 税费低 可贷款
36㎡1室1厅南河北四号小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 6112元/㎡
河北四号小区2室1厅南
56.36㎡2室1厅南河北四号小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7098元/㎡
一室一厅的满两年了自住的房子看房方便
35.49㎡1室1厅南河北四号小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 4227元/㎡
河北四号小区 2室南北通透 采光好
48㎡2室2厅南北河北四号小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7292元/㎡
河南里四号 两室南北通 非顶层 老本唯一
57㎡2室2厅南北河北四号小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5264元/㎡
河北四号大两室精装修采光好楼层好
82.26㎡2室1厅南北河北四号小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6443元/㎡
房子简单装修,房主自住,基本可以拎包入住价格好商量
57.45㎡3室1厅南北河北四号小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4526元/㎡
河北四号 两室南北通 老本带地下室 2000年后的房
65㎡2室1厅南北河北四号小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5539元/㎡
两室一厅,配套齐全,视野宽广,采光充足,交通便利。
47㎡2室1厅南北河北四号小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 3575元/㎡
河北四号小区2室1厅南北
46㎡2室1厅南北河北四号小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院15.9万 3457元/㎡
一层适合老人家居住一般装修老本税费低南北通
57.45㎡3室1厅南北河北四号小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10792元/㎡
价格新低远洋城附近河北四号小区两室一厅南北通急售
47㎡2室0厅南北河北四号小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4681元/㎡
河北四号小区2室1厅南北
49.48㎡2室1厅南北河北四号小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6064元/㎡
三室一厅位置好老本唯一可贷款有钥匙
57.45㎡3室1厅南北河北四号小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3830元/㎡
南北通透格局,视野宽阔,采光充足,卧室朝南朝北.
45.9㎡2室0厅南北河北四号小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5665元/㎡
有本,5层顶,原始户型,单价低,南北卧室
56.94㎡2室1厅南河北四号小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5796元/㎡
房主诚心出售价钱合适产权清晰
49.48㎡2室1厅南北河北四号小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5053元/㎡
河北四号小区2室1厅南
57.41㎡3室0厅南北河北四号小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3310元/㎡
房主诚心出售,价钱合适,产权清晰
57.45㎡3室1厅东南北河北四号小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院19.5万 3395元/㎡
河南里南楼(河北4号)2室1厅简装
49.5㎡2室1厅南北河北四号小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4445元/㎡
河北四号小区2室1厅南北
49.48㎡2室1厅南北河北四号小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4851元/㎡
边三室户型,价钱便宜,采光充足,税费低
57㎡2室1厅南北河北四号小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5264元/㎡
河北四号小区 2室1厅 东 西
57.63㎡2室1厅东西河北四号小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6074元/㎡
老本唯一,此房采光好,全天无遮挡,购物方便
47㎡2室1厅南北河北四号小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3830元/㎡
查看更多房源