热搜人气2层 户型方正 精装 南北通透
75.72㎡2室1厅南北吉庆里
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 8849元/㎡
热搜人气吉庆里2室1厅南北
66.3㎡2室1厅南北吉庆里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41.5万 6260元/㎡
热搜人气精装修好楼层两室老本看房方便
67㎡2室1厅南北吉庆里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4926元/㎡
热搜人气电梯房精装修大客厅改造大卧室业主好说话诚意出售
106㎡2室1厅南北吉庆里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6604元/㎡
热搜人气老本不唯一,成熟小区,配套齐全,地处开发区
70㎡2室1厅南北吉庆里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4286元/㎡高新区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜人气老本二层,格局合理,无浪费面积,采光好无遮挡
75.45㎡2室1厅南北吉庆里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7025元/㎡
热搜人气吉庆里2室1厅南北
63㎡2室1厅南北吉庆里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5080元/㎡
热搜人气5/6层,诚心出售,价格可议,看房方便,及时联系
73.07㎡2室1厅南北吉庆里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7664元/㎡
热搜人气吉庆里2-2-1-1 76.00m2 出售
76㎡2室2厅南北吉庆里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6579元/㎡
热搜人气房主诚心出售精装修看房方便
62.35㎡2室1厅南北吉庆里
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4491元/㎡
热搜人气业主想卖了换大平米 诚心出售 看房方便 老本过户费少
76㎡2室1厅南北吉庆里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5922元/㎡
热搜人气房主诚心出售,价钱合适,产权清晰
72.31㎡2室2厅南北吉庆里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6777元/㎡
热搜人气小高层电梯两室。南北通装修干净老本税低
105.37㎡2室1厅南北吉庆里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5410元/㎡
热搜人气视野开阔无遮挡,交通便利出行方便,配套齐全。
66.66㎡2室1厅南吉庆里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3901元/㎡
热搜人气吉庆里2室2厅南北
106㎡2室2厅南北吉庆里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6793元/㎡
热搜人气稀有明厅南北通全天采光急售
65.29㎡2室2厅南北吉庆里
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4442元/㎡
热搜人气南北通户型,两室老本看房方便简单装修拎包入住
76.24㎡2室1厅南北吉庆里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6559元/㎡
热搜人气房主诚心出售,价钱合适,产权清晰
65㎡2室2厅南北吉庆里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10462元/㎡
热搜人气二层老本南北通透看房有钥匙
63㎡2室2厅南北吉庆里
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6032元/㎡
热搜人气南北通透老本看房方便提前联系
66.22㎡2室1厅南北吉庆里
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44.5万 6721元/㎡
热搜人气南北通老本唯一房主诚心出售
66.46㎡2室1厅南北吉庆里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5267元/㎡
热搜人气房子格局方正,通风效果好,适合年成人购买。总价低。
66.42㎡2室1厅南北吉庆里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6023元/㎡
热搜人气户型方正,产权清晰,价钱可议,房主诚心出售
97.77㎡2室2厅南北吉庆里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8183元/㎡
热搜人气满五唯一未住过看房方便业主诚心卖
75.72㎡2室1厅南北吉庆里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3698元/㎡
热搜人气此房满五唯一,南北通透,交通便利,离市场近。
65.32㎡2室2厅南北吉庆里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4134元/㎡
热搜人气吉庆里2室1厅南北
66.53㎡2室1厅南北吉庆里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5261元/㎡
热搜人气此房采光好无遮挡,南北通透格局,价格低
67㎡2室1厅南北吉庆里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6717元/㎡
热搜人气房主诚心出售,价钱合适,产权清晰
62.06㎡2室1厅南北吉庆里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4190元/㎡
热搜人气房子是老本 南北通透 两室 简单装修 看房方便
67㎡2室1厅南北吉庆里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6418元/㎡
热搜人气吉庆里2室1厅南北
67㎡2室1厅南北吉庆里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 5523元/㎡
查看更多房源