楼层好 视野宽阔 采光充足 配套设施齐全
128㎡3室2厅南北宏扬花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12500元/㎡
房子价格可以商量房子满五年了税低
124.91㎡3室2厅南北宏扬花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9447元/㎡
南北通透 产权清晰 全提前采光 看房方便 老本
97.94㎡2室2厅南北宏扬花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7658元/㎡
3越4产权清晰老本唯一税低诚心出售
203.66㎡5室3厅南北宏扬花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 12521元/㎡
:此房已经满五年,老本,南北通透
124.91㎡3室2厅南北宏扬花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11129元/㎡本周高新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

宏扬花园大两室南北通透不把边不临街带地下室
101.83㎡2室2厅南北宏扬花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6678元/㎡
路北优质房源,大家多多推荐,价格可议
108.31㎡3室1厅南北宏扬花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7017元/㎡
宏扬花园d区两室两厅一厨一卫,出售
97.94㎡2室2厅南北宏扬花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7658元/㎡
房子是老本唯一的 税费低 南北通 格局好
143.5㎡3室2厅南北宏扬花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院191万 13311元/㎡
宏扬花园2室2厅南北
101㎡2室2厅南北宏扬花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5644元/㎡
南北通透产权清晰全提前采光看房方便老本
89.01㎡2室2厅南北宏扬花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7415元/㎡
此房商品房,产权清晰,中间楼层,采光好
206㎡4室3厅南北宏扬花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 8253元/㎡
龙泉宏扬花园一层带地下室大三室两卫
135.63㎡3室2厅南北宏扬花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11797元/㎡
房主诚心出售宏扬花园五层三室两厅带地下室
125.15㎡3室2厅南北宏扬花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6153元/㎡
此房已经满五年,老本,南北通透 跃层
207㎡3室3厅南北宏扬花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 11112元/㎡
此房已经满五年,老本,南北通透的顶跃,有露台,看房
152.22㎡3室2厅南北宏扬花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8541元/㎡
宏扬花园,精装修两室,三层楼层,价位合适
91㎡2室2厅南北宏扬花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11539元/㎡
宏扬花园2室1厅南北
93.14㎡2室1厅南北宏扬花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13958元/㎡
宏扬花园三室两厅老本可贷款
138㎡3室2厅南北宏扬花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6885元/㎡
远洋城商圈,大两室,老本可贷款.
100㎡2室2厅南北宏扬花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9500元/㎡
宏扬花园4室2厅南北
230.41㎡4室2厅南北宏扬花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 11198元/㎡
宏扬花园 小区大两室诚心出售 南北通户型 可贷款
98㎡2室2厅南北宏扬花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 8041元/㎡
宏阳花园 三室南北通 视野 通风采风 格局好
125.15㎡3室2厅南北宏扬花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7192元/㎡
南北通透产权清晰全提前采光看房方便老本
87.91㎡2室2厅南北宏扬花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10921元/㎡
此房已经满五年,老本,南北通透,楼层适中,户型方正
124.91㎡3室2厅南北宏扬花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6405元/㎡
宏扬花园 2室1厅 南 北
99.44㎡2室1厅南北宏扬花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 6416元/㎡
房本满五,房主诚心出售,户型好,采光好
103㎡2室2厅南北宏扬花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7767元/㎡
宏阳花园非顶,精装修拎包入住,全部家具家电留下
138.8㎡3室2厅南北宏扬花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7781元/㎡
宏扬花园顶跃大五居诚心出售
135㎡5室2厅南北宏扬花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11852元/㎡
云天广场 人民购物 宏扬花园两室中间层次业主出售
88.95㎡2室2厅南北宏扬花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8882元/㎡
查看更多房源