中海九樾4室2厅南北
169㎡4室2厅南北中海·九樾
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 26628元/㎡
中海九樾3室2厅南北
126㎡3室2厅南北中海·九樾
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 18413元/㎡
中海九樾精装平层一天没住可贷款非顶产权清晰
142.66㎡3室2厅南北中海·九樾
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 20959元/㎡
中海九樾3室2厅南北
143.2㎡3室2厅南北中海·九樾
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 18506元/㎡
房子南北通透,格局好,楼层好采光充足,视野开阔
169㎡3室2厅南北中海·九樾
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 20711元/㎡凤凰新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

中海九樾3室2厅南北
127㎡3室2厅南北中海·九樾
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21260元/㎡
房主诚心卖,南北通透,有车位地下室。
143㎡3室2厅南北中海·九樾
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 19931元/㎡
13小高层里的10层采光视野都好一点遮挡没有户型好
169㎡3室2厅南北中海·九樾
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 23669元/㎡
中海地产吾悦地段玖越143产品全天采光
143㎡3室2厅南北中海·九樾
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19581元/㎡
中海九樾三室毛坯南北通透诚心出售!!!
125.39㎡3室2厅南北中海·九樾
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 18503元/㎡
中海九樾3室2厅南北
169㎡3室2厅南北中海·九樾
满五年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 18876元/㎡
这套房子 不临街 不把边 全明户型 随时看房
126㎡3室2厅南北中海·九樾
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18254元/㎡
中海九樾4室2厅南北
330㎡4室2厅南北中海·九樾
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 11213元/㎡
诚意出售,随时能看房,价格好商量,总高16层
143㎡3室2厅南北中海·九樾
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 20700元/㎡
中海九樾 3室2厅 南 北
169㎡3室2厅南北中海·九樾
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 26036元/㎡
此房南北通透格局,楼层好,配套设施齐全,交通便利
143㎡3室2厅南北中海·九樾
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 18532元/㎡
新社区有车位诚心卖价格有空间
169㎡3室2厅南北中海·九樾
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 20000元/㎡
央企开发,带车位,中间楼层,大阳台
143㎡3室1厅南北中海·九樾
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 18532元/㎡
九樾新上采光好,房主诚心卖,嘎嘎合适
143.13㎡3室2厅南北中海·九樾
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17118元/㎡
诚意出售,随时能看房,价格好商量,总高16层
126㎡3室2厅南北中海·九樾
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19445元/㎡
中海九樾3室2厅南北
143.22㎡3室2厅南北中海·九樾
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20109元/㎡
中海九樾好位置,好楼层,业主诚心出售
143㎡3室2厅南北中海·九樾
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19581元/㎡
中海九樾 落地窗 高品质房子
126.66㎡3室2厅南北中海·九樾
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19344元/㎡
中海九樾3室2厅南北
126㎡3室2厅南北中海·九樾
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18254元/㎡
房子南北通透格局好楼层好采光充足视野开阔配套齐全
142.02㎡3室2厅南北中海·九樾
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 20983元/㎡