锦绣御府(荣盛御府) 3室2厅 南北 精装
92㎡3室2厅南北荣盛御府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11522元/㎡
业主直卖高新 荣盛御府 3室2厅 124.41㎡ 138万
124.41㎡3室2厅南荣盛御府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11092元/㎡
锦绣御府(荣盛御府) 3室2厅 南北 精装
123.4㎡3室2厅南北荣盛御府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16207元/㎡
荣盛御府次顶层观景三居,采光好全明格局!
125㎡3室2厅南北荣盛御府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12640元/㎡
南北通三室 百万的豪 华装修 带子母车位 带地下室
123.4㎡3室2厅南北荣盛御府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14587元/㎡高新区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

此房是精装修,还差部分收尾,楼上是的阁楼已封好
92㎡4室2厅南北荣盛御府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15000元/㎡
南北通三室+阁楼毛坯新房空中跃层
124㎡3室2厅南北荣盛御府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12904元/㎡
19层南北通透小三居,带地下室,可以拎包入住采光好
92㎡3室1厅南北荣盛御府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13261元/㎡
荣盛御府3室2厅南北
92㎡3室2厅南北荣盛御府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12500元/㎡
三阳开泰户型双明卫毛坯新房好楼层好位置
124㎡3室2厅南北荣盛御府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11291元/㎡
荣盛御府,带车位,有装修,南侧市政公园建着呢
92.11㎡3室1厅南北荣盛御府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12811元/㎡
南北通三室两卫户型带地下室有院有车位
124㎡3室2厅南北荣盛御府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13549元/㎡
荣盛御府七层总高洋房,一梯两户,南北通透采光好
134㎡3室2厅南北荣盛御府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11941元/㎡
总高4层洋房,带阁楼,带车位和地下室
123.4㎡3室2厅南北荣盛御府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14992元/㎡
荣盛御府3室0厅南北
134㎡3室0厅南北荣盛御府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14553元/㎡
荣盛御府 价格便宜 经典三居 偏不便宜你说算 赶紧联系
105.69㎡3室2厅南荣盛御府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13247元/㎡
7层洋房 一梯两户 毛坯新房 带地下室带车位
132㎡3室2厅南北荣盛御府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12879元/㎡
荣盛御府 3室0厅 南 北
124㎡3室2厅南北荣盛御府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14517元/㎡
精装洋房三居室拎包入住,4层带阁楼!有车位地下室。
123.4㎡4室2厅南北荣盛御府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17829元/㎡
常记家居旁荣盛御府三室两厅两卫南北通透明厨明卫
123.4㎡3室2厅南北荣盛御府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 16937元/㎡
荣盛御府3室2厅南北
123.55㎡3室2厅南北荣盛御府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 13436元/㎡
荣盛御府 三号楼 老本 有地下室
124㎡3室2厅南北荣盛御府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11130元/㎡
楼下就是高新公园,视野采光好,小三室户型
92.01㎡3室2厅南北荣盛御府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12499元/㎡
荣盛御府,三室低楼层,毛坯房, 产权清晰
124.3㎡3室2厅南北荣盛御府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13677元/㎡
荣盛御府洋房 一层带小院 精装修的 随时看房
122.77㎡3室2厅南北荣盛御府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 21911元/㎡
荣盛御府3室1厅南北
131㎡3室1厅南北荣盛御府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14504元/㎡
南北通透 采光好 精装修 带地下一个 看房方便。
124.15㎡3室1厅南北荣盛御府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157.5万 12687元/㎡
低楼层,低密度小区,有本可贷款,毛坯房可随意装修
131㎡3室2厅南荣盛御府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 17710元/㎡
精准三室双明卫诚心出售看房方便
124㎡3室2厅南北荣盛御府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16130元/㎡
荣盛御府2室2厅南北
92㎡3室2厅南北荣盛御府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9674元/㎡
查看更多房源