金域缇香二期 3室2厅 南 北
126㎡3室2厅南北万科金域缇香
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18254元/㎡
金域缇香 二期 小高层 非顶 全天采光 随时看房
91.92㎡2室2厅南北万科金域缇香
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17189元/㎡
户型方正,小区社区环境好,没有浪费面积,居住舒适
115.43㎡2室2厅南北万科金域缇香
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17760元/㎡
万科金域缇香四居室带车位地下室带家具家电
143㎡4室1厅南北万科金域缇香
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 17693元/㎡
金域缇香二期4室2厅南北
142㎡4室2厅南北万科金域缇香
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 18662元/㎡凤凰新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

万科金域缇香4室2厅南北
168.26㎡4室2厅南北万科金域缇香
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 16047元/㎡
金域缇香二期4室2厅南北
138.87㎡4室2厅南北万科金域缇香
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17859元/㎡
金域缇香二期3室2厅南北
126㎡3室2厅南北万科金域缇香
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13493元/㎡
万科物业,两室急售,可看房,价可议
91.92㎡2室2厅南北万科金域缇香
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15231元/㎡
凤凰新城金域缇香洋房电梯入户三室两卫全明户型
143㎡3室2厅南北万科金域缇香
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 24476元/㎡
金域缇香二期3室2厅南北
123㎡3室2厅南北万科金域缇香
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 20570元/㎡
南北通透格局好,房龄新,户型方正,小区社区环境好
110㎡3室2厅南北万科金域缇香
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16819元/㎡
四居精装带独立衣帽间万科物业
142.37㎡4室2厅南北万科金域缇香
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 14470元/㎡
凤凰新城好位置户型方正,小区社区环境好
90.7㎡2室1厅南北万科金域缇香
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15436元/㎡
缇香二期品质两居万科物业房主急售
91.92㎡2室2厅南北万科金域缇香
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15775元/㎡
金域缇香二期两室南北通户型好可走开发商一手房手续
91.81㎡2室2厅南北万科金域缇香
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14705元/㎡
万科金域缇香4室2厅北南
240㎡4室2厅南北万科金域缇香
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 20834元/㎡
金域缇香二期3室2厅南北
126.53㎡3室2厅南北万科金域缇香
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 20944元/㎡
万科物业,精装南北通三居户型方正格局好
124㎡3室2厅南北万科金域缇香
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20968元/㎡
万科金域缇香3室2厅南北
158.38㎡3室2厅南北万科金域缇香
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 21468元/㎡
金域缇香 精装三居 低楼层 拎包住
125.35㎡3室2厅南北万科金域缇香
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18349元/㎡
大润发商圈新小区万科物业中间楼层老本
90.17㎡2室2厅南北万科金域缇香
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15527元/㎡
万科金域缇香 2室1厅 南 北
90.1㎡2室1厅南北万科金域缇香
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19978元/㎡
凤凰新城金域缇香精装三室两卫万科物业
109.2㎡3室2厅南北万科金域缇香
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院159.8万 14634元/㎡
万科花园洋房户型方正社区环境好,凤凰新城好位置
183㎡4室2厅南北万科金域缇香
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 23498元/㎡
金域缇香唯一真神 好房登场 这房子很干净整洁
125.61㎡3室1厅南北万科金域缇香
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 19585元/㎡
凤凰新城爱琴海金域缇香精装三居拎包入住万科物业
110㎡3室2厅南北万科金域缇香
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 14000元/㎡
新房小高层精装自己新装修的万科物业
123㎡3室2厅南北万科金域缇香
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 16423元/㎡
凤凰新城2023年新房飞机带翅膀全明户型小高层
124.2㎡3室2厅南北万科金域缇香
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 18358元/㎡
万科金域缇香3室2厅南北
135㎡3室2厅南北万科金域缇香
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17408元/㎡
查看更多房源