弘阳上城大三房 毛胚好楼层 南北通透 位置好 现只110w
135㎡3室2厅南弘阳上城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8148元/㎡
弘阳上城大三房 精装修 好楼层 位置好 便宜出 抓紧机会
136㎡3室2厅南北弘阳上城
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8824元/㎡
凤凰层 视野非常棒 家具家电全留 拎包入住 紧靠地铁口 商圈
91㎡2室2厅南弘阳上城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8242元/㎡
弘阳上城 精装修 大三房 楼层位置好 关键是价格实惠 总价低
116.21㎡3室2厅南弘阳上城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8175元/㎡
弘阳上城,婚房装修,诚心出售,价格可谈,采光好
90.97㎡2室2厅南弘阳上城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10114元/㎡本周新城东区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

汽车东站地铁二号线精装修拎包入住诚心出售
116.14㎡3室2厅南弘阳上城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11883元/㎡
精装大三室,南北双阳台,首排视野
133.1㎡3室1厅南弘阳上城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 12923元/㎡
弘阳上城3室2厅南
133.1㎡3室2厅南弘阳上城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14275元/㎡
弘阳上城3室2厅南
135.39㎡3室2厅南弘阳上城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10710元/㎡
小区前前排,前面是公园,环境安静
89.92㎡2室1厅南弘阳上城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13346元/㎡
弘阳上城,精装40万,大有镜,2号线品质小区诚售
115.73㎡3室2厅南弘阳上城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12530元/㎡
地铁口 弘阳上城精装两房 中高层 拎包入住
91.6㎡2室2厅南弘阳上城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13319元/㎡
婚房装修全新没有入住过空调衣柜齐全
115.73㎡3室2厅南弘阳上城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12962元/㎡
装修好采光好房东诚心出售户型方正
133.09㎡3室2厅南弘阳上城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10895元/㎡
弘阳四房样板房装修全天采光景观无限
147.9㎡4室2厅南弘阳上城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14199元/㎡
接受市场价品质装修全天采光外地发展诚心出售
91.6㎡2室2厅南弘阳上城
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12009元/㎡
弘阳上城好楼层全天采光户型方正有车位诚心出售
115.73㎡3室2厅南弘阳上城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11061元/㎡
东站门口三房好楼层,采光全天,诚心卖,看房方便
115.73㎡3室2厅南北弘阳上城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12530元/㎡
东站旁地铁口弘阳上城精装三房好楼层视野开阔
115.73㎡3室2厅南北弘阳上城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 11147元/㎡
弘阳上城好房采光好视野好交通便利
133.1㎡3室2厅南弘阳上城
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13524元/㎡
2号线弘阳上城精装三房采光视野佳业主诚心出售
116.14㎡3室2厅南弘阳上城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 12399元/㎡
房东诚心出售,看房方便,中间楼层,
116.14㎡3室2厅南弘阳上城
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11711元/㎡
弘阳上城 3室1厅 南
135.39㎡3室1厅南弘阳上城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 12705元/㎡
弘阳上城3室1厅南
135㎡3室1厅南弘阳上城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10223元/㎡
青年路汽车东站南 弘阳上城两房 中间楼层 诚心出售
89.88㎡2室1厅南弘阳上城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17802元/㎡
弘阳上城前排视野好满五看房方便
133.09㎡3室2厅南弘阳上城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12022元/㎡
弘阳毛坯两房,诚心卖,看房方便
91.55㎡2室2厅南弘阳上城
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10377元/㎡
弘阳上城大四室精装修诚心出售
147.9㎡4室1厅南弘阳上城
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 13253元/㎡
弘阳上城居家大三房中间好楼层采光视野好业主诚售
135.39㎡3室2厅南北弘阳上城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 13000元/㎡
弘阳上城精装修有车位出行便利诚心出售
135.39㎡3室2厅南弘阳上城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9972元/㎡
查看更多房源