人气中创旁高品质低密社区,刚需小面积低总价3房!全新还从未住过!
97.13㎡3室2厅南绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15237元/㎡
中创旁高品质低密度社区,小高层1梯1户!楼间距蕞大的一排!
159.96㎡4室2厅南北绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 16879元/㎡
人气中创旁高品质低密社区,刚需小面积低总价3房!全新还从未住过!
97.3㎡3室2厅南绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14902元/㎡
中创旁高品质低密度社区,小高层2梯2户大平层!降价急售随时看
204.53㎡5室2厅南北绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 17601元/㎡
人气中创旁次新低密度社区,小高层2梯2户!全新还未入住!降价急售
128.62㎡3室2厅南北绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16172元/㎡本周新城东区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气绿城诚园大三房 前排景观房 精装修 带车位 品质高 亏本出
118㎡3室2厅南绿城·诚园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14237元/㎡
人气绿城诚园精装修 小高层 大三房 位置好 性价比高 随时看房
117㎡3室2厅南绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14359元/㎡
人气中创旁次新低密度社区,小高层1梯1户!全新还未住过降价急售!
131.43㎡3室2厅南北绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15141元/㎡
创区旁 绿城精装修 户型方正 出行方便
159.81㎡4室2厅南绿城·诚园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 15331元/㎡
人气中创旁次新低密度社区,小高层1梯1户!全新还从入住!降价急售
128.5㎡3室2厅南北绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15486元/㎡
中创旁高品质低密度社区,小高层1梯1户!前排全天采光很少售出
157.22㎡4室2厅南北绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 17809元/㎡
人气中创旁次新低密社区,小高层1梯1户!带车位降价急售随时看!
129.32㎡3室2厅南北绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15311元/㎡
绿城诚园 大平层 200平 前排 好楼层 位置好 精装修
204.24㎡5室2厅南北绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 17920元/㎡
人气中创区绿城诚园 高品质 南北通双阳台 亏钱急售随时看
128.81㎡3室2厅南北绿城·诚园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15139元/㎡
人气绿城诚园大三房 精装修 三大件齐全 独门独户 小高层 高品质
129㎡3室2厅南绿城·诚园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13566元/㎡
人气房东外地置业急售绿城诚园 大客厅 双阳台 好楼层 绿城物业
117㎡3室2厅南北绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 14444元/㎡
人气中创旁高品质低密社区,刚需小面积低总价3房!全新还从未住过!
97.3㎡3室2厅南绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14902元/㎡
人气中创区高品质低密社区,刚需小面积低总价3房!全新还从未住过!
97.52㎡3室2厅南北绿城·诚园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13331元/㎡
人气绿城·诚园 98.26平3居 南向精装修 随时签约
98.26㎡3室2厅南绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 15469元/㎡
人气绿城诚园底楼 跃层 精装修 位置好 品质高 可以隔院子 抓紧
145㎡3室2厅南绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 16897元/㎡
绿城诚园4室2厅南
157.22㎡4室2厅南绿城·诚园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 17810元/㎡
人气绿城诚园绿城品质好位置好视野诚心出售
97.3㎡3室2厅南绿城·诚园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15417元/㎡
人气绿城品质,楼栋位置好,开发商精装交付,房东诚心出售
128.62㎡3室2厅南绿城·诚园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院202.9万 15774元/㎡
人气绿城诚园前排精装修3房随时看房
97.13㎡3室2厅南绿城·诚园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 19150元/㎡
人气绿城诚园 高品质小区 诚心出售
118㎡3室2厅南绿城·诚园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27967元/㎡
人气绿城诚园一楼带地下室,二次装修150万,拎包入住
254.95㎡3室2厅南绿城·诚园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428.8万 16819元/㎡
人气绿城品质268平带两层地下室随时看房
266㎡3室2厅南绿城·诚园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 7820元/㎡
人气中间楼层采光视野好绿城物业人车分流
117.41㎡3室1厅南绿城·诚园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18738元/㎡
人气环境好交通方便的,二次精装修,拎包入住
97.3㎡3室2厅南绿城·诚园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 26516元/㎡
人气楼层好,视野开阔,通风流畅,格局方正
97.13㎡3室1厅南绿城·诚园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 24710元/㎡
查看更多房源