人气中创万科品质全新现房!东边1梯1户降价急售,税费各付可随时看
133.74㎡3室2厅南北万科·揽境
满二近地铁245万 18319元/㎡
人气万科揽镜 送车位 中间层次 全天采光 南北通透 高品质
118.27㎡3室2厅南万科·揽境
不满二近地铁185万 15642元/㎡
万科揽境 大平层 好位置 三大件齐全 高品质 精装修 紫琅
189.71㎡4室2厅南万科·揽境
不满二近地铁318万 16762元/㎡
人气中创万科品质全新现房!西边户降价急售税费各付,可享购房奖补!
118.27㎡3室2厅南北万科·揽境
满二近地铁185万 15642元/㎡
万科揽境大平层 精装修 好楼层 带车位 性价比高 亏本出
189.5㎡4室2厅南北万科·揽境
不满二近地铁338万 17836元/㎡新城东区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气中创万科品质全新现房!东边户降价急售税费各付,价格还可刀!
133.74㎡3室2厅南北万科·揽境
不满二近地铁200万 14954元/㎡
万科揽境小高层 前排 景观房 4房精装修 好位置 亏本出
141㎡4室2厅南万科·揽境
满二近地铁265万 18794元/㎡
人气万科揽境 大三房 独门独户 大横厅 精装修 楼层位置好 抓紧
133.6㎡3室2厅南万科·揽境
满二近地铁200万 14970元/㎡
人气万科揽境 大平层 一层一户 精装修 好楼层 亏本出 带车位
262.38㎡3室3厅南万科·揽境
满二近地铁480万 18294元/㎡
中创万科揽境次新房稀缺户型!小高层1梯1户,全新未住随时看!
157.91㎡4室2厅南北万科·揽境
满二近地铁315万 19948元/㎡
人气中创区全新品质现房刚交付!亏钱急售随时看,价格低于开发商!
118.27㎡3室2厅南北万科·揽境
不满二近地铁175万 14797元/㎡
揽境157平精装四房 没住过次新现房 包大税 有钥匙 随时看
157.91㎡4室2厅南万科·揽境
满五近地铁288万 18238元/㎡
中创区 万科·揽境 紫琅一小 户型方正 好楼层 南北通透
155㎡4室2厅南万科·揽境
满二近地铁305万 19677元/㎡
业主直卖崇川 万科·揽境 4室2厅
262.8㎡4室2厅南万科·揽境
近地铁780万 29680元/㎡
中创区 万科物业 大平层 南北通透豪华装修 紫琅一小 诚售
190㎡4室2厅南万科·揽境
满二近地铁355万 18684元/㎡
中创万科工抵新房!小高层2梯2户,人才房票购房奖补真金白银!
141.36㎡4室2厅南北万科·揽境
不满二近地铁265万 18746元/㎡
人气中创区,万科揽境,中间好楼层 精装修 房东急售 万科品质
118㎡3室2厅南万科·揽境
满二近地铁175万 14831元/㎡
人气楼栋位置很好,改善可选,适合纯改善
118.27㎡3室2厅南万科·揽境
暂无数据近地铁204万 17249元/㎡
万科揽境一梯一户小高层新装标好楼层小区带会所
140.2㎡4室2厅南万科·揽境
暂无数据近地铁320万 22825元/㎡
人气房子二次装修30万,目前自住,万科物业,高品质环境好
118.27㎡3室1厅南万科·揽境
未满两年近地铁249万 21054元/㎡
人气万科揽境中创区现房精装三房二卫看房方便
118㎡3室2厅南万科·揽境
暂无数据近地铁282万 23899元/㎡
万科揽境一期好位置!会所旁!凤凰层!诚心出!
157㎡4室2厅南万科·揽境
未满两年近地铁419万 26688元/㎡
中创区现房万科揽境大平层好楼层采光视野好
190㎡4室2厅南北万科·揽境
暂无数据近地铁600万 31579元/㎡
万科揽境4室2厅南
157.89㎡4室2厅南万科·揽境
满五年近地铁450万 28501元/㎡
人气万科揽境东边户景观好精装修颜值高一梯一户
133.74㎡3室2厅南万科·揽境
暂无数据近地铁236万 17647元/㎡
人气中创万科大品牌前面绿化公园满眼绿植万科物业
133.74㎡3室2厅南万科·揽境
未满两年近地铁226万 16899元/㎡
中创好楼层好房源业主诚心出售
157.91㎡4室2厅南万科·揽境
未满两年近地铁316万 20012元/㎡
紫琅校区,中层采光一直不遮挡,空中别墅一样
262.13㎡4室2厅南万科·揽境
暂无数据近地铁733万 27964元/㎡
人气万科揽境诚心出售精典三房边户景观层精装三大件
118㎡3室2厅南万科·揽境
暂无数据近地铁195万 16526元/㎡
万科揽境4室2厅南
138㎡4室2厅南万科·揽境
暂无数据近地铁248万 17972元/㎡
查看更多房源