热搜人气国城璟府 大三室 双卫格局 交通便利 次新小区
144.69㎡3室2厅南北国城璟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13477元/㎡
热搜人气房东急售!价格直接到底!价格真实诚心可谈!随时可看房有钥匙!
130.93㎡3室2厅南北国城璟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12831元/㎡
热搜人气非顶底,房东诚心出 愿意让价 价格能稍微谈谈
109.54㎡3室2厅南北国城璟府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10955元/㎡
热搜人气洋房后首排!全天采光!房东想一个月内出掉!很诚心!可谈!
130.6㎡3室2厅南北国城璟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12864元/㎡
热搜人气国城璟府花园洋房 带院子 地下室 上下2层 毛胚 亏本出
118㎡3室2厅南国城璟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16949元/㎡新城东区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜人气国城璟府小高层 飞机户型 南北通透145w 145w 抓紧
130.6㎡3室2厅南北国城璟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11103元/㎡
中创区稀缺次新毛坯房,洋房后排采光全天!2梯2户东边套大四房
163.86㎡4室2厅南北国城璟府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12206元/㎡
热搜人气国城洋房 一楼带40平院子 带地下室 真 不靠马路
114.63㎡3室2厅南国城璟府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 17709元/㎡
热搜人气国城璟府 精装修 三房 好楼层 位置好 价格实惠 紫琅一小
109.73㎡3室2厅南国城璟府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11392元/㎡
热搜人气国城璟府 地理位置优越 配套齐全 房东诚心 凤凰楼层
130㎡3室2厅南国城璟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11923元/㎡
热搜人气国城璟府,全新毛坯房,前排洋房无遮挡,采光全天!
139.75㎡3室2厅南国城璟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12522元/㎡
热搜人气中上好楼层上手房毛坯未出租四开间朝南户型
143.49㎡3室2厅南国城璟府
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13590元/㎡
热搜人气国城璟府,户型方正,全天采光,房东诚心出售
130.92㎡3室1厅南国城璟府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14513元/㎡
热搜人气国城璟府小高层前排好楼层全天采光
130.6㎡3室2厅南国城璟府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12634元/㎡
国城璟府4室2厅南
144.04㎡4室2厅南国城璟府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 17704元/㎡
热搜人气国城璟府毛坯130平三房产权清晰
129.79㎡3室2厅南国城璟府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10787元/㎡
热搜人气此房南北通,楼层采光好,前面没有遮挡,距离东站近
127.91㎡3室2厅南国城璟府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16418元/㎡
热搜人气国城璟府3室2厅南北
139.75㎡3室2厅南北国城璟府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15743元/㎡
热搜人气此房满二无大税,地段好,中创区改善盘。。
143.49㎡3室2厅南国城璟府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10454元/㎡
热搜人气中创4层洋房,不靠马路,位置采光好,房东诚心出售
128.06㎡3室2厅南国城璟府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19366元/㎡
国城璟府4房三卫大润发,2号线,紫琅,毛坯楼层好
163.86㎡4室1厅南国城璟府
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 13121元/㎡
热搜人气国城璟府三房阳光厅好楼层便宜出售,随时可以看
140.68㎡3室2厅南国城璟府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198.8万 14132元/㎡
中创区地铁口*大洋房户型不靠马路居住舒适
265.53㎡8室2厅南国城璟府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院587万 22107元/㎡
热搜人气国城璟府129平,诚心出售,价格可谈,好楼层,好位置
129.48㎡3室2厅南国城璟府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10659元/㎡
热搜人气精装品牌空调、定制衣柜,全天采光充足。
108.75㎡3室2厅南国城璟府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14253元/㎡
热搜人气中创区国城璟府三房南北厅采光视野好看不到塔
130.6㎡3室2厅南国城璟府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15314元/㎡
热搜人气国城璟府3室2厅南
144.69㎡3室2厅南国城璟府
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20043元/㎡
热搜人气国城璟府,中上层,全天采光,业主诚心出售
130.6㎡3室2厅南国城璟府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175.8万 13461元/㎡
国城璟府 4室2厅 南
163.86㎡4室2厅南国城璟府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 14647元/㎡
热搜人气户型好,上首房,没有住过人,毛坯任意装修,看房方便
140.68㎡3室2厅南国城璟府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 17771元/㎡
查看更多房源