人气中创区紫琅一小旁低总价小面积双卫3房!安静的楼层,业主急售!
108.98㎡3室2厅南华润悦府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15140元/㎡
华润悦府大四房 二次装修,诚心出售,有钥匙 紫琅
123.39㎡4室2厅南北南通悦府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15236元/㎡
人气中创区紫琅一小旁低总价小面积3房!不靠高架,降价急售随时看!
107.6㎡3室2厅南华润悦府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15799元/㎡
人气中创区紫琅一小旁低总价双卫小面积3房!楼层好降价急售随时看!
108.95㎡3室2厅南华润悦府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16521元/㎡
华润悦府 精装修 好楼层 位置好 便宜出 性价比高
123.26㎡4室2厅南南通悦府
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14603元/㎡新城东区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

紫琅一小旁次新房,位置安静远离高架!稀缺一楼带花园降价急售!
137.74㎡4室2厅南北华润悦府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14520元/㎡
紫琅一小旁次新房,真正南北通!全新还未入住1梯1户随时看!
140.42㎡4室2厅南北华润悦府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 21934元/㎡
人气远离高架全新未入住!中创区紫琅一小旁低总价双卫小面积3房!
107.6㎡3室2厅南华润悦府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15335元/㎡
人气中创区紫琅一小旁低总价双卫小面积3房!带车位降价急售随时看!
108.98㎡3室2厅南华润悦府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14682元/㎡
人气华润悦府 中楼层 精装修 紫琅 价格实惠 税费各付
108.98㎡3室2厅南北南通悦府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15416元/㎡
南通悦府 精装修 大四房 好楼层 三大件齐全 性价比高 抓紧
124㎡4室2厅南华润悦府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14919元/㎡
人气华润悦府 好楼层 位置好 精装修 性价比高 总价低 抓紧机会
107.6㎡3室2厅南北南通悦府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15335元/㎡
人气中创区品质小区,户型方正,采光好好楼层紫琅!
108.95㎡3室1厅南南通悦府
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16522元/㎡
南通悦府4室2厅南
140.45㎡4室2厅南南通悦府
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 25490元/㎡
人气悦府前排 视野宽阔 阳光无遮挡 中间层
110.82㎡3室2厅南南通悦府
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23462元/㎡
人气南通悦府精装修好楼层诚心出售随时看房
107.6㎡3室2厅南南通悦府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18123元/㎡
紫琅跟仁济医院就在斜对面,交通方便,房东诚心出售
123.35㎡4室1厅南南通悦府
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 30807元/㎡
华润悦府精装好房户型方正四房两卫
123.39㎡4室2厅南南通悦府
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 20261元/㎡
中创区四房,好楼层,全天采光,户型方正。
137.74㎡4室2厅南南通悦府
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 18296元/㎡
人气前排无遮挡全天采光中间好楼层
110.82㎡3室2厅南南通悦府
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 22560元/㎡
人气紫琅校旁!悦府精装三房!!好楼层!!诚心出售!!
108.98㎡3室2厅南南通悦府
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 29364元/㎡
人气华润悦府中创区三房采光视野好全新未入住
108.98㎡3室2厅南南通悦府
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 18628元/㎡
人气中创区品质小区,户型方正,采光好好楼层
109㎡3室2厅南南通悦府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 18166元/㎡
好房,房东诚心出售,诚心客户可以坐下来聊
140㎡4室2厅南南通悦府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25715元/㎡
南通悦府二次装修,中创区,紫琅辐射,环境物业好
137.74㎡4室2厅南南通悦府
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23233元/㎡
人气中创好房推荐新风地暖空调配套齐全
108.95㎡3室2厅南南通悦府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 17899元/㎡
人气中创区紫琅旁精装修拎包入住
108.98㎡3室2厅南南通悦府
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15600元/㎡
悦府大四房户型精装修地暖空调新风系统
137.74㎡4室2厅南南通悦府
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 24394元/㎡
华润悦府精装4房!可礼包入住!诚心出售!价格可谈!
123.39㎡4室2厅南南通悦府
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245.8万 19921元/㎡
人气中创紫琅旁精装修现房好楼层诚心出售
108.98㎡3室2厅南南通悦府
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17251元/㎡
查看更多房源