当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

丰泽左岸国际1房1厅简装155万
63.27㎡1室1厅南北丰泽SOHO
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 23708元/㎡
盛天东郡 3房2厅85万
89㎡3室2厅南北盛天东郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9551元/㎡
荣和山水美地六组团4房2厅153m2140万
153㎡4室2厅南北荣和山水美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9150元/㎡
安吉万达商圈 安吉万达华府 地铁口 高楼层视野好 朝南户型 精装大三房
121.58㎡3室2厅南南宁安吉万达广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8390元/㎡
出售轨道御水雅居2房2厅1卫
77.33㎡2室2厅东轨道御水雅居
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8535元/㎡
市中心火车站兴华苑 精装修电梯高层4房
168㎡4室2厅南北兴华苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11310元/㎡
盛天茗城 3房2厅230万
130㎡3室2厅南北盛天茗城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17692元/㎡
大唐世家二期 3房2厅51万
84㎡3室2厅南大唐世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6071元/㎡
联发西棠春晓 3房2厅88万
97㎡3室2厅南联发西棠春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9072元/㎡
冠利幸福苑现代风装修两房,朝南带大阳台,近万达购物方便
80.57㎡2室2厅南冠利幸福苑
满二近地铁80万 9929元/㎡
凤江绿缘4房0厅170万
138㎡4室0厅东凤江绿缘
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7246元/㎡
国贸中心 1房1厅90万
71.5㎡1室1厅东国贸中心住宅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12587元/㎡
麒麟山(锦绣花园)1房1厅28.61m270万
28.61㎡1室1厅南北麒麟山
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 24467元/㎡
荣和山水绿城一期2房0厅精装63万
66㎡2室0厅南荣和山水绿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 8030元/㎡
金科博翠山 3房2厅85万
100㎡3室2厅南金科博翠山
满五次新房近地铁人车分流85万 8500元/㎡
融创九樾府 3房2厅73万
95.48㎡3室2厅南南宁九樾府
满二73万 7646元/㎡
荣和中央公园 2房2厅110万
79㎡2室2厅南荣和中央公园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13924元/㎡
莱茵湖畔 2房2厅83万
95㎡2室2厅南莱茵湖畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8737元/㎡
天成一品2房1厅80万
65.49㎡2室1厅南天成一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 10353元/㎡
兴进珺府(博雅府) 4房2厅83万
111㎡4室2厅南兴进珺府
满二次新房83万 7477元/㎡