凤岭北新民地段凤岭名园楼中楼独立露台
228.05㎡5室3厅东凤岭名园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 10612元/㎡
润华尚城街区2房2厅63万
81㎡2室2厅南北润华尚城街区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7407元/㎡
美泉1612看房提前预约
168㎡4室2厅南北美泉1612
满五优质教育近地铁260万 15476元/㎡
万科城北区4房2厅精装 156万
137㎡4室2厅南北万科城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11387元/㎡
霖峰壹号一组团4房2厅260万
139㎡4室2厅东霖峰壹号
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 17986元/㎡本周凤岭北10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

电梯小高层90平诚售仅72万临近地铁凤岭站-塞纳维拉花园
89.82㎡2室2厅南北塞纳维拉花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8016元/㎡
联发君澜一组团诚心出售,可谈价格
89㎡4室2厅南北联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10449元/㎡
万科城北区精装带家具家电
96.96㎡3室2厅东南万科城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10829元/㎡
凤岭新新家园 3房2厅135万
134.96㎡3室2厅南凤岭新新家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10003元/㎡
凤岭新新家园 5房2厅220万
211㎡5室2厅南北凤岭新新家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 10427元/㎡
霖峰壹号观邸 5房2厅238万
170㎡5室2厅东霖峰壹号
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 14000元/㎡
颐源居虹里3房2厅精装88万
84㎡3室2厅南北颐源居
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10238元/㎡
荣和大地二组团4房2厅精装175万
89㎡4室2厅南荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16854元/㎡
单价8字头上双凤翔!东盟航洋圈南北通透大四房!
148.24㎡4室2厅东天赐良园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 8500元/㎡
联发君澜一组团4房2厅150万
113㎡4室2厅南北联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11504元/㎡
霖峰壹号观邸,。。。。
171㎡5室2厅南北霖峰壹号
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 13801元/㎡
凤岭儿童公园月馨苑旁单位小区 怡佳花园4房急售 风翔中学
157.1㎡4室2厅南怡佳花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 10821元/㎡
荣和山水美地四组团 3房2厅137万
127㎡3室2厅南北荣和山水美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 10787元/㎡
凤岭名园 1房1厅50万
41㎡1室1厅南凤岭名园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12195元/㎡
南宁荣和千千树 4房2厅154万
109㎡4室2厅南荣和千千树
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院154.8万 14202元/㎡
双天桃,荣和公园尊府大平层毛坯5房,中间楼层看全景儿童公园,诚心出售
299㎡5室2厅南荣和公园尊府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 18729元/㎡
双天桃 大平层 一梯一户 独门独户 荣和大地二组团 看房方便
182㎡5室2厅南荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 17582元/㎡
凤岭江宇阳光城3房2厅毛坯修98元
87.24㎡3室2厅南北江宇都会明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11233元/㎡
双天桃,荣和大地二组团精装四房,家具家电全送,正常首付
89㎡4室2厅南北荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15730元/㎡
百花苑 2房1厅65万
52.2㎡2室1厅南北百花苑小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12452元/㎡
新民加持!凤岭北美泉1612精装修一房一厅急售!
52.34㎡1室1厅东美泉1612
满二优质教育近地铁57万 10890元/㎡
视野好看植物园荣和悦澜山毛坯4房出售
141.24㎡4室2厅北荣和悦澜山
满五优质教育160万 11328元/㎡
荣和公园大道4房2厅140万
92㎡4室2厅南北荣和公园大道
满五140万 15217元/㎡
美泉16121房0厅54万
35㎡1室0厅东美泉1612
满二优质教育近地铁52万 14857元/㎡
山语城 4房2厅150万
128㎡4室2厅南北山语城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11719元/㎡
查看更多房源