振业青秀山1号11111
141㎡3室2厅北振业青秀山1号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10638元/㎡
半岛半山 3房2厅89万
97.7㎡3室2厅南半岛半山
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9110元/㎡
青秀柳沙公园旁 单价6500 精装修电梯大四房
163.5㎡4室2厅东半岛香格里拉
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107.5万 6575元/㎡
大观天下3房1厅中装105万
113㎡3室1厅南大观天下
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7522元/㎡
大观天下南北通透 采光好
166㎡4室2厅南北大观天下
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8434元/㎡本周柳沙片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

东盟世纪村3房2厅精装128万
130㎡3室2厅南东盟世纪村
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8462元/㎡
半岛东岸(半岛融园二期)2房2厅90万
88㎡2室2厅南半岛东岸
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10227元/㎡
柳沙丽园 5房3厅200万
214㎡5室3厅东柳沙丽园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9346元/㎡
半岛半山 3房2厅98万
126㎡3室2厅东半岛半山
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7778元/㎡
柳沙国宾区高端小区璟原大四房两梯三户
142.89㎡4室2厅南阳光城江山璟原
满二140万 9798元/㎡
昊壮一品尊府吾同苑送100平楼顶豪华游泳池+洋房挑高大厅+楼中楼+带超大露台+花园+超大平层
401.96㎡7室3厅南北昊壮一品尊府
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 12190元/㎡
半岛半山精装4房一线江景
151㎡4室2厅西北半岛半山
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 10000元/㎡
半岛融园3房2厅98万
127㎡3室2厅南北半岛融园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7717元/㎡
大观天下 4房2厅100万
133.8㎡4室2厅东大观天下
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7474元/㎡
南宁龙湖郁林府 4房2厅330万
186㎡4室2厅南北龙湖郁林府小区
不满二近地铁330万 17742元/㎡
盛天香墅户型好,小区安静,生活交通便利
193㎡4室2厅南北盛天香墅住宅
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 11140元/㎡
招商境界 7房3厅590万
381.76㎡7室3厅南北招商境界
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 15455元/㎡
竹溪新兴苑 2房2厅52万
94.04㎡2室2厅南竹溪新兴苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5530元/㎡
大观天下 3房2厅89万
124㎡3室2厅南北大观天下
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7177元/㎡
大观天下 4房2厅90万
143㎡4室2厅南大观天下
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6294元/㎡
招商雍景湾4房2厅220万
135㎡4室2厅南北招商雍景湾
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14074元/㎡
锦悦青山131平4房150带车位 带车位
131㎡4室2厅南北新希望大唐锦悦青山
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11450元/㎡
竹溪新新家园2房0厅59万
80㎡2室0厅南竹溪新新家园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6875元/㎡
半岛康城3房2厅精装90万
133㎡3室2厅南北半岛康城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6466元/㎡
南国大厦 1房1厅38万
50㎡1室1厅南北南国大厦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7600元/㎡
半岛东岸(半岛融园二期)1房0厅29元
40㎡1室0厅北半岛东岸
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7250元/㎡
振业青秀山1号4房2厅精装158万
142㎡4室2厅南北振业青秀山1号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 10000元/㎡
半岛东岸(半岛融园二期)2
88㎡2室1厅南半岛东岸
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8295元/㎡
大观天下 3房2厅95万
126㎡3室2厅南大观天下
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7540元/㎡
振业青秀山1号 3房2厅88万
89㎡3室2厅南北振业青秀山1号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9888元/㎡
查看更多房源