华兴园 3房138万
116㎡3室0厅南北华兴园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11897元/㎡
逸夫小学加天桃十一中,2房2厅,总价低
66.7㎡2室2厅南绿塘里工商银行宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.1万 8711元/㎡
客货运输公司宿舍小区2房1厅55.20m253万
55.2㎡2室1厅南客运公司交通局宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9058元/㎡
民族宫(民族大道两河流域)1房0厅70万
46.13㎡1室0厅南北广西民族宫
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13007元/㎡
力天大厦1房0厅39.36m2万
39.36㎡1室0厅南力天大厦
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 19817元/㎡古城建政区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

联发臻品1房1厅精装朝向南单价20000元总价116万
58㎡1室1厅南联发臻品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 18103元/㎡
带车位民主路小学14中看房方便
137.76㎡4室2厅南广西电网公司宿舍
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15244元/㎡
地矿大院(建政路) 4房2厅280万
160㎡4室2厅南地矿大院
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 17500元/㎡
荣和中央公园 2房1厅110万
66㎡2室1厅南北荣和中央公园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16667元/㎡
地矿大院(建政路)4房2厅157m2
157㎡4室2厅南北地矿大院
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 11210元/㎡
联发臻品
65㎡1室0厅南北联发臻品
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 23077元/㎡
手表厂宿舍2房1厅89万
59.65㎡2室1厅南北园湖路手表厂宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 14920元/㎡
广西日报社宿舍(民主路)
159.03㎡4室2厅北广西日报社宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 14463元/㎡
阳光100城市广场3房
130.4㎡3室2厅南阳光100城市广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 9509元/㎡
电网小区宿舍南院4房2厅111.59m2150万
111.59㎡4室2厅南广西电网公司宿舍
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 13173元/㎡
交通厅一区(新民路67号)4房2厅228万
196.36㎡4室2厅东区交通厅大院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 11611元/㎡
广西图书馆住宅区(新竹路)3房1厅简装100万
49㎡3室1厅南北图书馆宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 20408元/㎡
建政路石化大院2房1厅精装150万
87.2㎡2室1厅南石化厅大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16055元/㎡
民生路北三里3房1厅82m286.8万
82㎡3室1厅南北民生路北三里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 10585元/㎡
民族宫(民族大道两河流域)?
82.97㎡2室1厅东广西民族宫
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9401元/㎡
荣和中央公园 1房87万
68.9㎡1室0厅南荣和中央公园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 12627元/㎡
金融小区南宁二中房
65㎡2室1厅南北金融小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 11692元/㎡
电影机械厂宿舍 2房2厅100万
77㎡2室2厅南北建政电影机械厂宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12987元/㎡
荣和中央公园 3房2厅160万
125㎡3室2厅南荣和中央公园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12800元/㎡
民族大道 新房 古城路梦之岛 首付50 4房地铁口南北通透
142.82㎡4室2厅南科协宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12463元/㎡
荣和中央公园 2房2厅110万
79㎡2室2厅南荣和中央公园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13924元/㎡
荣和中央公园3房2厅精装190万
116㎡3室2厅南北荣和中央公园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15948元/㎡
联发臻品 1房1厅80万
57㎡1室1厅南联发臻品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14035元/㎡
文化大院 2房2厅110万
65.44㎡2室2厅南北文化大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16809元/㎡
民主路小学建政十四中电梯3房 证件齐全
116㎡3室2厅南艺丰大厦
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10517元/㎡
查看更多房源