凤岭南商圈,青秀5中!电梯3房65万,证件齐全,随时看房
91.46㎡3室2厅南水岸新都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6123元/㎡
保利领秀前城八组团领秀广场1
113.55㎡4室2厅南保利领秀前城
满二166万 14619元/㎡
保利领秀前城八组团领秀广场2房2厅115万
84㎡2室2厅东保利领秀前城
满二115万 13690元/㎡
保利天悦台 118平四房,位置安静,南北对流,楼层佳
118㎡4室2厅南北保利领秀前城
满二175万 14831元/㎡
保利领秀前城八组团领秀广场好
137㎡4室2厅南保利领秀前城
满五159万 11606元/㎡青秀山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

保利领秀前城八组团领秀广场小户型可以做四房!刚需客户的福音
112.79㎡4室2厅南保利领秀前城
满五123万 10905元/㎡
保利领秀前城八组团领秀广场4房2厅175万
113㎡4室2厅南保利领秀前城
满五170万 15044元/㎡
特价!全新精装两房奶油风!温馨浪漫的小屋女生喜欢!价格好谈!
80㎡2室2厅东保利领秀前城
满二95万 11875元/㎡
保利领秀前城八组团领秀广场。
92.3㎡3室2厅东保利领秀前城
满五105万 11376元/㎡
?闭眼冲!业主急售可刀!中心位置大四房 南北通透 别犹豫!手慢则无
122㎡4室2厅东保利领秀前城
满二126万 10328元/㎡
保利领秀前城四组团翎峯台
90㎡3室2厅东保利领秀前城
满二130万 14444元/㎡
北投云朗 3房2厅89万
89㎡3室2厅南北投云朗
不满二次新房89万 10000元/㎡
保利领秀前城八组团领秀广场3房2厅118万
91.75㎡3室2厅东保利领秀前城
不满二88万 9591元/㎡
保利领秀前城八组团领秀广场11
92㎡3室0厅南保利领秀前城
不满二95万 10326元/㎡
必看好房!业主急抛!黄金楼层 安静舒适 采光视野绝绝子!
113㎡4室2厅南保利领秀前城
满二120万 10619元/㎡
年轻人专属!精装奶油风温馨小屋,视野开阔无遮挡,青秀山全景尽收眼底
79㎡2室2厅南保利领秀前城
满二90万 11392元/㎡
水岸新都(雅源大厦)9999
90㎡3室2厅南水岸新都
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5556元/㎡
保利领秀前城八组团领秀广场2房2厅86万
80㎡2室2厅东保利领秀前城
满二86万 10750元/㎡
水岸新都(雅源大厦),
91.46㎡2室2厅南北水岸新都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5467元/㎡
保利领秀前城八组团领秀广场
87㎡3室0厅东保利领秀前城
满二120万 13793元/㎡
水岸新都(雅源大厦)2房2厅精装
87㎡2室2厅南水岸新都
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5977元/㎡
特价!全新精装两房奶油风!温馨浪漫的小屋女生喜欢!价格好谈!
79㎡2室2厅北保利领秀前城
满二92万 11646元/㎡
保利领秀前城八组团领秀广场 ?
110㎡4室2厅南保利领秀前城
满二140万 12727元/㎡
北投云朗 4房4厅100万
113㎡4室4厅南北北投云朗
不满二次新房100万 8850元/㎡
保利领秀前城八组团领秀广场
87㎡3室0厅东保利领秀前城
满二105万 12069元/㎡
保利领秀前城八组团领秀广场3房2厅120万
92㎡3室2厅北保利领秀前城
满二108万 11739元/㎡
水岸新都(雅源大厦)。
91㎡3室2厅南北水岸新都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5495元/㎡
私聊价格有惊喜!全新精装未入住 超多赠送 朝南 看看小区园林景观
91㎡3室2厅南北保利领秀前城
满二119万 13077元/㎡
北投云朗4房2厅精装115万
112㎡4室2厅南北投云朗
满二次新房115万 10268元/㎡
保利领秀前城八组团领秀广场。
80㎡2室2厅南北保利领秀前城
满二86万 10750元/㎡
查看更多房源