华发国宾一号4房2厅230万
143㎡4室2厅南华发国宾壹号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15734元/㎡
保利领秀前城六组团秀程府。
89㎡3室2厅南保利领秀前城秀程府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13034元/㎡
保利领秀前城六组团秀程府,
88㎡3室2厅南北保利领秀前城秀程府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 15114元/㎡
保利冠江墅(别墅)二期,
253㎡6室3厅南保利冠江墅别墅
满二1450万 57312元/㎡
保利领秀前城二组团领秀府4房2厅172万
128㎡4室2厅东保利领秀前城领秀府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13125元/㎡本周青秀山10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

保利领秀前城五组团禧悦都1房0厅290万
142㎡1室0厅东保利领秀前城禧悦都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20423元/㎡
保利领秀前城三组团冠江墅,
143㎡5室2厅南保利冠江墅
满二272万 19021元/㎡
华发国宾一号3房2厅精装300万
166㎡3室2厅南华发国宾壹号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16867元/㎡
华发国宾一号 2房2厅128万
76㎡2室2厅南华发国宾壹号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16842元/㎡
小区中间 横厅大四房两卫 单价9200
134.53㎡4室2厅南北保利领秀前城青秀郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9292元/㎡
华发国宾一号4房2厅精装257万
130㎡4室2厅东华发国宾壹号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18462元/㎡
小区中间 两梯三户 大五房两卫双阳台 视野无遮挡
138.98㎡5室2厅南北保利领秀前城领秀府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12880元/㎡
保利领秀前城一组团青秀郡 ,,,
127.64㎡4室2厅南北保利领秀前城青秀郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11752元/㎡
保利领秀前城七组团天悦台4房2厅152万
107㎡4室2厅南保利领秀前城天悦台
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12617元/㎡
保利领秀前城四组团翎峯台4房2厅126元
105㎡4室2厅南北保利领秀前城翎峯台
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 12000元/㎡
华发国宾一号 5房2厅210万
157㎡5室2厅南北华发国宾壹号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 13376元/㎡
保利领秀前城一组团青秀郡4房2厅160万
128㎡4室2厅北保利领秀前城青秀郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11719元/㎡
保利领秀前城二组团领秀府户型方正
127㎡4室2厅东保利领秀前城领秀府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 14409元/㎡
保利领秀前城四组团翎峯台江景房,大户型
153㎡5室2厅南北保利领秀前城翎峯台
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 13856元/㎡
保利领秀前城二组团领秀府领秀府江景房
126㎡5室2厅南保利领秀前城领秀府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13492元/㎡
保利领秀前城四组团翎峯台。
138㎡5室2厅南北保利领秀前城翎峯台
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院164.9万 11949元/㎡
大横厅,大阳台!空间宽敞又舒适!有住大平层的感觉
105㎡4室2厅南保利领秀前城秀程府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11714元/㎡
华发国宾一号,,,,,
139.58㎡4室2厅南北华发国宾壹号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15045元/㎡
业主急卖!自住优选 中间楼栋 黄金楼层 双阳台南北通透,安静舒适!
110㎡4室2厅南保利领秀前城禧悦都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11364元/㎡
保利领秀前城九组团领誉府,
129.35㎡5室2厅南保利领秀前城领誉府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12370元/㎡
华发国宾一号 次新房 邕江边 全屋定制 滨湖路小学
103.5㎡3室2厅南北华发国宾壹号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13043元/㎡
保利翎峯台,宽敞四房南北通透,全屋保养极佳,宜居好房推荐
111㎡4室2厅南北保利领秀前城翎峯台
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 11441元/㎡
保利领秀前城二组团领秀府5房2厅毛坯修190元
126.5㎡5室2厅南保利领秀前城领秀府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14625元/㎡
保利领秀前城七组团天悦台,,,,
171㎡4室2厅南北保利领秀前城天悦台
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 15205元/㎡
带150平方大露台 南向四房两卫 精装没住过
103.53㎡4室2厅南北保利领秀前城翎峯台
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12557元/㎡
查看更多房源