盛天国际 3房1厅127万
85㎡3室1厅南北盛天国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 14941元/㎡
丽原天际 1房78万
45㎡1室0厅南丽原天际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.5万 17444元/㎡
广西贸易局宿舍 2房2厅82万
75.18㎡2室2厅南北广西贸易局宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10907元/㎡
盛天国际 1房60万
31.87㎡1室0厅南盛天国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 18826元/㎡
广西口岸药检所宿舍 3房2厅158万
105.01㎡3室2厅南北广西口岸药品检验所宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15046元/㎡本周七星桃源区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

林业厅大院(七星路)天桃二中
90㎡3室2厅南林业厅大院
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16667元/㎡
环球时代 1房112万
105㎡1室0厅南环球时代
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10667元/㎡
广西化学纤维研究所科研住宅楼南湖
60.58㎡2室1厅南北化纤研究所宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 10399元/㎡
华星城3房2厅215万
131㎡3室2厅南华星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16412元/㎡
双天桃 近地铁 南湖 单价低
80㎡2室1厅南古城馨园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13750元/㎡
华润中山府4房2厅精装340万
143㎡4室2厅南华润置地中山府
满二近地铁258万 18042元/㎡
盛天国际 2房1厅95万
67.45㎡2室1厅南北盛天国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14085元/㎡
西湖新天地 1房1厅105万
61㎡1室1厅南西湖新天地
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 17213元/㎡
麒麟山(锦绣花园)3房2厅精装132万
92.95㎡3室2厅北麒麟山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 14201元/㎡
星湖花园加装电梯,使用面积多十几个平方
107.8㎡3室2厅南星湖花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9276元/㎡
农垦局宿舍(七星路135号)着急卖
70㎡2室2厅南农垦大院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 18429元/㎡
信托大厦2房2厅92m2123万
92㎡2室2厅东信托公司高层住宅楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 13370元/㎡
盛天国际 2房1厅88万
63.37㎡2室1厅南北盛天国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13887元/㎡
嘉和南湖之都精装22万
24.27㎡1室0厅南嘉和南湖之都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 9065元/㎡
麒麟山(锦绣花园)1房0厅82元
39㎡1室0厅东麒麟山
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 21026元/㎡
南宁云星城 1房56万
31.2㎡1室0厅南云星城
满五56.2万 18013元/㎡
南湖御景3房2厅11万
89.5㎡3室2厅南金凤凰南湖御景
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13631元/㎡
古城路外贸大院3房2厅精装155万
92.2㎡3室2厅东外经贸宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13557元/㎡
华润中山府 5房2厅300万
147㎡5室2厅东华润置地中山府
不满二近地铁300万 20408元/㎡
二十六中职工宿舍楼 4房2厅170万
138㎡4室2厅南二十六中学教职工宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12319元/㎡
新民路区人民政府宿舍4房2厅毛坯265万
140.22㎡4室2厅南区政府新民路宿舍区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 17829元/㎡
建材局宿舍古城路 2房1厅125万
74.5㎡2室1厅南北区建材局职工宿舍
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16779元/㎡
市政府宿舍(新民路) 4房2厅260万
143.13㎡4室2厅南新民路市政府宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18165元/㎡
桂泰大厦(星湖路) 3房2厅106万
99.79㎡3室2厅东桂泰大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10622元/㎡
信托大厦4房2厅精装213万
143.69㎡4室2厅东南信托公司高层住宅楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 14824元/㎡
查看更多房源