当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

丽景星城电梯2房68万中层拎包入住
85㎡2室2厅南中茵丽景星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8000元/㎡
半岛半山3房2厅165元
136㎡3室2厅北半岛半山
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11397元/㎡
光明城市(梦溪苑) 4房2厅103万
117.78㎡4室2厅南北光明城市
满五近地铁103万 8745元/㎡
天筑丽城北区,,,,,,!
105㎡3室2厅南天筑丽城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7619元/㎡
阳光城檀悦3房2厅96万
95.26㎡3室2厅东阳光城檀悦
满二近地铁96万 10078元/㎡
江南馨园3房2厅7600单价 中层 双阳台 地铁口
118.2㎡3室2厅南江南馨园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6937元/㎡
光明城市(梦溪苑) 3房2厅80万
101㎡3室2厅南光明城市
满二近地铁80万 7921元/㎡
南宁恒大御景地铁口物业
94㎡3室1厅南南宁恒大御景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5851元/㎡
冠利幸福苑 3房2厅110万
111㎡3室2厅南北冠利幸福苑
满二近地铁110万 9910元/㎡
长岛溪山 1房1厅24万
57㎡1室1厅南北长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3860元/㎡
万丰新新传说 3房2厅72万
94㎡3室2厅南万丰新新传说
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7660元/㎡
钻石年代1房1厅精装90万
57㎡1室1厅北钻石年代
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12281元/㎡
传媒星城4房2厅130万
195.36㎡4室2厅南龙基传媒星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 6398元/㎡
金菲豪园(菲律宾园),
271.86㎡7室2厅南金菲豪园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 14677元/㎡
恒大绿洲 4房2厅118万
151㎡4室2厅东恒大绿洲
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7815元/㎡
山水方园 2房2厅120万
83㎡2室2厅东山水方园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14458元/㎡
碧园南城故事3房2厅53万
96㎡3室2厅南北碧园南城故事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5313元/㎡
一梯一户大平层精装5房4卫 无遮挡看摩天轮景 保养好
193㎡5室2厅南北荣和公园悦府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 20207元/㎡
凤岭在水一方 3房2厅68万
90㎡3室2厅南在水一方
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7556元/㎡
3房2厅接地一楼带小花园
86㎡3室2厅南南宁市粉末冶金厂住宅区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7209元/㎡