和兴大厦 5房1厅742万
500㎡5室1厅东佳和大厦
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院742万 14840元/㎡
南湖名都广场看湖景的写字楼
418㎡6室2厅南南湖名都广场
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院576.8万 13799元/㎡
南湖名都广场5房2厅中装698万
412.05㎡5室2厅北南湖名都广场
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 16940元/㎡
南湖名都广场9房3厅毛坯1100万
410㎡9室3厅南南湖名都广场
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 24390元/㎡
南湖名都广场5房0厅精装1400万
410㎡5室0厅西北南湖名都广场
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1203万 29341元/㎡本周金湖片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

东方国际商务港 1房272万
400㎡1室0厅南东方国际商务港住宅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 6800元/㎡
南湖名都广场3房0厅1060万
388㎡3室0厅东南湖名都广场
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1038万 26753元/㎡
南湖名都广场 7房1厅502万
384㎡7室1厅东南南湖名都广场
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院502万 13073元/㎡
东方明珠花园8房2厅400元
376㎡8室2厅南东方明珠花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 10638元/㎡
领东尚层 3房2厅348万
348㎡3室2厅东领东尚层
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 10000元/㎡
名都苑 4房3厅375万
326㎡4室3厅南北名都苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 11503元/㎡
佳运公寓5房0厅中装258.02万
323.63㎡5室0厅东佳运公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 7570元/㎡
佳运公寓 5房245万
323.63㎡5室0厅东佳运公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 7570元/㎡
佳运公寓 5房245万
323.63㎡5室0厅北佳运公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 7570元/㎡
名都苑 6房2厅300万
323㎡6室2厅南北名都苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 9288元/㎡
泽峰苑 7房3厅277万
315㎡7室3厅南北泽峰苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院277万 8794元/㎡
建兴苑4房2厅894万
298㎡4室2厅南建兴苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院894万 30000元/㎡
东方明珠花园6房2厅300元
295.56㎡6室2厅南北东方明珠花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 10150元/㎡
东方明珠花园3房3厅300元
295.39㎡3室3厅南北东方明珠花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院293万 9919元/㎡
东方园楼中楼。带露台。地铁口
293㎡4室2厅南北东方园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 9556元/㎡
南湖名都广场1房0厅380万
292.76㎡3室1厅南南湖名都广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 12980元/㎡
双拥路 南湖边 楼中楼大户型 诚心出售 价格可以少 富仕园
290㎡5室2厅南北宁汇富仕园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 6828元/㎡
山水花都6房2厅精装256万
285.27㎡6室2厅东山水花都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 8974元/㎡
南湖公园边 大露台 万昌南湖景园 楼中楼 大6房 南北通透 看房方便
284.4㎡6室2厅南北万昌南湖景园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 9669元/㎡
南湖聚宝苑 5房2厅620万
279.33㎡5室2厅南南湖聚宝苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 22196元/㎡
泽峰苑6房3厅精装258万
275㎡6室3厅东泽峰苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 9382元/㎡
澳洲丽园 5房3厅315万
273.73㎡5室3厅南澳洲丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 11508元/㎡
琅西地铁口 金湖湾小区 楼中楼大露台 可谈价
263㎡5室2厅南金湖湾小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 11027元/㎡
建兴苑 5房2厅468万
262㎡5室2厅南建兴苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 17863元/㎡
建兴苑 6房3厅450万
258.39㎡6室3厅南北建兴苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 17416元/㎡
查看更多房源