电网宿舍小区(祥宾路16号)。。。。
196㎡4室2厅南广西电网公司埌东生活区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 21429元/㎡
银湖新宇(海洲大厦)地铁附近 医科大學对面
82.49㎡3室2厅南海洲大厦
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8001元/㎡
金源CBD现代城 1房1厅130万
105.32㎡1室1厅南金源CBD现代城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12343元/㎡
万昌南湖景园 两房 朝南 装修保养好 拎包入住
88.5㎡2室2厅南万昌南湖景园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12429元/㎡
希尔顿阳光 1房1厅68万
59.73㎡1室1厅北希尔顿阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11385元/㎡本周金湖片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

亚航财富中心,,,,。。
53.75㎡1室1厅南北亚航财富中心
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 18047元/㎡
金洲公寓3房2厅120m2180万
120㎡3室2厅南金洲园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15000元/㎡
金湖帝景一房有燃气,看房方便
71.86㎡1室1厅南北金湖帝景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16699元/㎡
中国银行宿舍(古城路),
76㎡2室2厅南北中国银行宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17105元/㎡
牧工商宿舍(鲤湾路),
105㎡3室2厅南北工商宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14286元/㎡
汇金苑 1房53万
46.23㎡1室0厅南汇金苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 11464元/㎡
金湖帝景3房2厅精装300万
133㎡3室2厅南北金湖帝景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22556元/㎡
天立TT国际朝北视野开阔
52.27㎡1室1厅北天立TT国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 17218元/㎡
三美中学 三中边上 南湖公园对面 地铁6号线口 高端南湖名都
139㎡3室2厅南北南湖名都广场
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12950元/㎡
城市之光楼下地铁口 三美书包 视野开阔
121㎡3室2厅东城市之光
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9091元/㎡
金领公馆2房2厅92.78m2
92.78㎡2室2厅南金领公馆
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16060元/㎡
现代国际100平的单独大单间,看房提前联系
100㎡2室2厅东现代国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15000元/㎡
希尔顿阳光1房0厅46万
32㎡1室0厅南希尔顿阳光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 14375元/㎡
金湖帝景 新装修 滨湖小学+14中 大四房大露台
143.49㎡4室2厅南金湖帝景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院271万 18886元/㎡
城市之光2房2厅精装105万
95㎡2室2厅南城市之光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9789元/㎡
丰泽左岸国际重点房
38.43㎡1室0厅东丰泽SOHO
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 24720元/㎡
万昌南湖景园 3房2厅125万
111.8㎡3室2厅南北万昌南湖景园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11181元/㎡
金湖帝景带租约原开发商户型图为一房一厅,可改造为2房一厅的小户型,可满足陪读入住需要
73㎡1室1厅南金湖帝景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16438元/㎡
107.06平230万区侨办全新装修 免接送
107.06㎡4室1厅南北区侨办小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18681元/㎡
青山路广西水产畜牧学校3房2厅145万
122.49㎡3室2厅南北水产畜牧学校宿舍
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11838元/㎡
左岸青园 3房2厅122万
118㎡3室2厅南左岸青园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10339元/㎡
城市杰座 1房1厅58万
69㎡1室1厅南城市杰座
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8406元/㎡
三美中学,楼下就是地铁口,4房朝南
148.9㎡4室2厅南山水花都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8596元/㎡
丰泽左岸国际 1房1厅125万
50.77㎡1室1厅南丰泽SOHO
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 24621元/㎡
竹溪苑 4房2厅190万
165㎡4室2厅北竹溪苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11515元/㎡
查看更多房源